Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бассейн

Возможно, создаю сейчас глупую тему, но, что-то поставили меня сегодня в тупик))) Ситуация в следующем: хожу в бассейн по абонементу (4 раза в месяц) в одно и тоже время, по понятным , для девочек, девушек, женщин, причинам, одно занятие в месяц под вопросом. Раньше было так - подходишь к медсестре (она в бассейне есть всегда), она пишет справку, и на основании этой справки идешь к администратору - переносишь занятие. Сегодня подошла к администратору, объяснила что на следующей неделе не смогу придти, спросила, как правильно оформить отработку, и услышала, что это не считается причиной для отработки (причина уважительная - справка от врача или командировка, подтвержденная документально), спрашиваю, так что это получается одно занятие пропадает (ладно у меня раз в неделю, а у кого 2 раза у тех и два раза, в зависимости от физиологии), не нравится, говорит - ходите по разовому!!! Блин, дискриминация по половому признаку какая-то получается. Может кто сталкивался, как выходили из данной ситуации??? Просто дарили бассейну деньги за не посещенное плавание, или все же как-то переносили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maria ----
Я хожу, не пропускаю. Но у меня потопов не бывает, тампон спасает.
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Аллергия у меня на них
, один раз чуть откачали(((
Пожаловаться
Maria ----
Менструальная чаша?
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Блин, я о ней конечно слышала, но всовывать ее в себя дико боюсь. Да и как то слабо представляю, а вдруг она как то не так встанет там и авария произойдет...
Пожаловаться
Maria ----
Были темы тут. Народ в основном делится на тех, кто не пользовался и орет "фу, как можно" и на тех кто пользовался и доволен)))
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Я наверное ни то ни се))) Орать фу не буду, а пользоваться повременю, да и в продаже в Республике Беларусь их не видела.
Пожаловаться
Maria ----
В аптеках нет?
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Нашла в интернет магазине. Попробую, спасибо)
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Интернет-магазины в помощь. Я у нас в городе их тоже в продаже не видела
Пожаловаться
Симакова
блин, как же мерзко это звучит
Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
На вату аллергия? Ладно выдумывать-то!
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Прочитайте про синдром токсического шока)
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
так а на одной из недель нельзя 2 раза сходить?
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Я так и хотела сделать, но, как оказалось - нельзя) Да ладно, фиг с ним, просто интересно стало, кто, как выходит из такой ситуации)
Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
От чего все же токсичность?
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Вы точно прочитали про СТШ? Если да, то должны были увидеть от чего.
Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Ага, прочитала, увидела надуманную проблему
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Что вы понимаете под "надуманной проблемой"? Когда я вставляю в себя тампон, то минут через 15 начинается тошнота, повышение температуры, потеря координации, рвота. Первый раз я даже не связала это с СТШ, связала опытный врач, которая откачивала меня, после удаления тампона (он простоял там всего минут сорок), через час прошло почти все с помощью капельницы (что там было не помню), я не поверила, в следующий раз все закончилось не так плохо - всего лишь приступ мигрени - после удаления тампона через 20-25 минут (все вышеперечисленные симптомы ушли, а мигрень осталась. Ну и попытки были и после этого, все как одна заканчивались, как и вторая. Фиг его знает - может действительно надуманная))) Но рисковать больше не буду)
Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Для меня эта чушь сродни пмс и после родовойдепрессии. Сама придумала-сама обиделась
Пожаловаться
Maria ----
Сама придумала температуру и рвоту?
Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Температуру и рвоту возможно нет, толька причина этих недугов точно не в тампоне ваты
Пожаловаться
Maria ----
Ну, как бы это признанное мировой медициной заболевание. Вы уверенны, что более компетентны, чем все те врачи, которые изучали и описывали это?
Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Как называется это заболевание?
Пожаловаться
Maria ----
Дак синдром токсического шока и называется.
Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Синдром это не болезнь
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас