Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2016, 15:04, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

бактерии в моче

устала уже лечишь лечишь , приходит результаты анализов и снова здравствуйте , и так 3 месяца и 3 антибиотика сменила ......напрягают уже .....просто поныть 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
а бак посев с антибиотикограммой не делали?
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
Сообщение от Элизабет фон Р., 22 июня 2016 года в 15:07
а бак посев с антибиотикограммой не делали?
да делали .......пролечили и снова на месте
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
т.е. анализ показал, что бактерии не устойчивы к определенному антибиотику, а он не помог? может, пересдать анализ в другой лаборатории?
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
Сообщение от Элизабет фон Р., 22 июня 2016 года в 15:11
т.е. анализ показал, что бактерии не устойчивы к определенному антибиотику, а он не помог? может, пересдать анализ в другой лаборатории?
не знаю , то же думаю стоит в другой
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне помогло со второго раза. Правда перед этим сдавала посев на резистентность. Определили какой антибиотик поможет и тогдо все прошло.

Пожаловаться
liashka
Бактерии разные, от них и лекарства подбирать. Дочке однажды помог нитроксолин, а во второй раз с такой же историей болезни спас левомицетин.
Пожаловаться
Flora
Каков титр бактерий в моче? Требует лечения?
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
немного выше допустимой нормы .......
Пожаловаться
Flora
10 в 5 степени? Пограничное значение и не факт, что имеет диагностическое значение.
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
Сообщение от Flora, 22 июня 2016 года в 15:20
10 в 5 степени? Пограничное значение и не факт, что имеет диагностическое значение.
20 в 5 степени .......и уже так 3 анализ , и ни куда не уходят
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 15 недель
у меня на 14-16нед. беременности бактерии в моче обнаружили и посев был хуже не придумать 10 в какой то не мысленной степени, пропила канефрон... пересдала анализы - как слеза младенца... я его потом еще 2 курса пила, почти до 30 нед.
попробуйте сдать в др.лаборатории... удачи и здоровья!

Пожаловаться
Пуфыфтик..и
Сообщение от Светлячок, 22 июня 2016 года в 15:21
у меня на 14-16нед. беременности бактерии в моче обнаружили и посев был хуже не придумать 10 в какой то не мысленной степени, пропила канефрон... пересдала анализы - как слеза младенца... я его потом еще 2 курса пила, почти до 30 нед.
попробуйте сдать в др.лаборатории... удачи и здоровья!
канефрон пью , и антибиотик .......пересдам в другой лаб посмотрю что там покажет
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
на стерильность мочу сдайте..если появляются постоянно бактерии в моче
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас