Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 июня 2016, 14:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

аутогемотерапия

Доброго дня !  Я писала про проблемную кожу и все такое, назначили мне аутогемотерапию. И хочу спросить действительно ли помогает, или это очередной способ, вытащить деньги...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Муравьева
А это что такое????
Пожаловаться
Мария Мурзахметова, 2 ребенка
а это переливание крови из вены берут, антибиотик добавляют и в ж... колят
Пожаловаться
2 раза делала , не помогло

Пожаловаться
Тильда
Выкачивание денег

Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Мне в детстве делали-не помогло.
Пожаловаться
SWEET_lana
это старый способ лечения. У меня в подростковом возрасте ( 80-е годы) были чирьи и ячмени. нон-стоп. по 3-4 штуки на одном глазу. Все ресницы выпали. Мне предлагали проделать курс этих манипуляций, но я от страха отказалась. Маялась лет 5. К 17 годам переросла и все прошло. А, вообще-то, это действенная вещь.
Пожаловаться
Екатерина
Не помогает. Проблемная кожа - Тритин вам в помощь.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
хорошая, говорят, штука. от прыщей помогает
Пожаловаться
Мари -Анна
Пустая трата времени и денег ...Как вам - не знаю ...
Пожаловаться
mmm, 1 ребенок
мне делали так как я часто болела, после этого несколько лет даже простуды не было

Пожаловаться
просто И =)
лет 20 назад мне назначали курс из 3 уколов "лаковой крови" (кровь из вены с водой д\инъекций) при дисфункции яичников. после первого же укола начались улучшения.
видимо, результаты этого метода лечения очень индивидуальны.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Мне сейчас ЛОР назначил для иммунитета. На следующей неделе начну. В поликлинике бесплатно.
Мужу в армии от фурункуллеза помогло.

Пожаловаться
lut555
Мне для повышения иммунитета назначали - не помогло.
Пожаловаться
Елена Волобуева, 1 ребенок
Делала при проблемной коже, правда вместе с другим лечением. Как сказалось на коже не могу сказать (т.к. параллельно лечила демодекоз), а вот иммунитет классно подняла мне данная процедура. Год вообще ничем не болела. Можете проделать курс, оно не повредит, а вдруг еще и поможет.
Пожаловаться
Дарья С
Ой. сочувствую, я до 28 лет прыщами маялась, потом случайно к гастроэнтерологу попала. она мне сразу сказала, от чего все проблемы, прописала расторопшу, я пол года пила и все, больше нет проблем.
Пожаловаться
прост
а как принимали?
Пожаловаться
Дарья С
Утром после завтрака ложку шрота в рот и запить. Побочкой идет снижение веса. Так что ели вы очень худы, подумайте. Мне сказали ну 3-4 кг. Ушло 12.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Классная вещь! Не только для кожи. При воспалениях, в том числе хронических, замечательно помогает, иммунитет поднимает. Не знаю, как сейчас, раньше делали бесплатно.

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
мне делали, помогает очень хорошо, но через какое то время все вернулось. Надо было каждый год делать, а я сдуру заленилась (((
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мне такая вещь 2 раза помогла при воспалении придатков..а еще в кд на стены лезла(( даже в школу не ходила((
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мне такая вещь 2 раза помогла при воспалении придатков..а еще в кд на стены лезла(( даже в школу не ходила((
гинеколог эта- мамина подруга, вот точно не стала бы меня калечить.. и еще пдыдыдыщики на морде лица пропали.
Пожаловаться
Irina Vorobyeva
Для лучшего эффект сделайте с антибиотиком пенициллинового ряда.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас