Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 сентября 2015, 18:42, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

аппендицит

долго думала,спрашивать или нет..в последнее время стала я слишком мнительная. т.к. есть проблемы с желудком и по женской части бывает болит правый бок. с 2010г  периодически пару раз в год катаюсь в больницу с болью этой в боку.диагнозы разные-от кишечных колик до хронического аппендицита. надоело мне дергать себя,мужа,врачей и поэтому хочу спросить у вас,кому удаляли аппендицит-какие признаки что это именно оно? если я буду кататься в больницу каждый раз,когда что-то колит и болит мне можно из больницы не уезжать,а я ненавижу больницы. в общем,кому не сложно,расскажите,как оно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
сильно болит , нажать двумя пальцами(ноги согнуты в коленях) и резко отпустить, будет резкая боль, а ещё меня тошнило
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
ой,ну тошнит меня постоянно,повышенная кислотность желудка, я каждое утро с "токсикозом" просыпаюсь..
Пожаловаться
рита васина
Желчный пузырь. УЗИ делали?
Пожаловаться
Нет еще...
Пожаловаться
рита васина
Вот и сделайте,тошнота и боль в правом боку и немного в поясницу с правой стороны отдача-это желчный.
Пожаловаться
Завтра же запишусь.если ночью не станет хуже
Пожаловаться
рита васина
Давно пора,что ж Вам никто из врачей не предложил?
Пожаловаться
Они от меня первым делом требуют фгс,без него даже разговаривать не хотят.это же проще всего,списать все проблемы на хроническое заболевание,которое невозможно вылечить.а я на фгс не иду,т.к.под общим наркозом в нашей деревне не делают,а без него это ужасно.ощущение,словно изнасиловали в особо грубой форме.не могу я...
Пожаловаться
рита васина
Что такое фгс?
Пожаловаться
фиброгастроскопия. засовывают шланг с камерой через рот в желудок и смотрят че там и как
Пожаловаться
рита васина
А обычной гастроскопии,узи брюшной полости и рентгена желудка им не как?
Пожаловаться
Не-а.в пол-ке никак.записалась на понедельник на узи брюха,желудка,кишечника,посмотрим че там..если что,схожу к платному врачу,обсудим
Пожаловаться
рита васина
Строго натощак! Не забудьте!
Пожаловаться
Помню-помню)и 3дня чай и каши.сижу ем булку,пироженки ждут..мы прощаемся аж на 3дня(((
Пожаловаться
рита васина
Встреча с булками будет бурной)
Пожаловаться
О да..вообще я ненавижу диеты и ограничения в еде.не смотря на то,что вес колеблется в пределах 40-48кг я очень люблю булки,сладкое,шашлык,колбасу,колу и прочие вредности.а как появляются "лишние"деньги иду в макдак.диета для меня ад.тем более,что когда я только заболела,в 10лет мама с бабушкой жестко следили за моей диетой.2года овсянки и супов на воде,из печенья только галеты..и толку 0 вообще.
Пожаловаться
рита васина
Вот доктор всё скажет-чего можно любить ,а чего -нет)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Признаков много. От боли в предреберье и в левой стороне, до боли в правой. Сила боли тоже разница сильно. Кто-то встать не может, а кому-то просто тянет.

Пожаловаться
Онаним
Поджелудочная?
Пожаловаться
я хз...мне сейчас если обследоваться это надолго...так,подлечиваю потихоньку то одно,то другое
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
классический, как был у меня:
1. тошнота
2.боль ВО ВСЕМ ЖИВОТЕ, резкая, обезболивающее не помогает
3.через несколько часов боль опускается в самый-самый низ справа над тазовой костью, перестает сильно болеть и ощущение, что в том месте горячая овсянка перекатывается (у меня к операции боль вообще ушла, с момента первых симптомов прошло 7 часов)
4. ну и конечно же, учащенное посещение туалета по большой надобности
А хронического аппендицита не бывает
Пожаловаться
Сообщение от Сусля, 23 сентября 2015 года в 18:47
классический, как был у меня:
1. тошнота
2.боль ВО ВСЕМ ЖИВОТЕ, резкая, обезболивающее не помогает
3.через несколько часов боль опускается в самый-самый низ справа над тазовой костью, перестает сильно болеть и ощущение, что в том месте горячая овсянка перекатывается (у меня к операции боль вообще ушла, с момента первых симптомов прошло 7 часов)
4. ну и конечно же, учащенное посещение туалета по большой надобности
А хронического аппендицита не бывает
если найду,могу прислать вам последнюю выписку от прошлого года,там это врач писал,не я..
Пожаловаться
Mariya
А куда он вдруг делся, что его не бывает?) Всегда бывал.
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
Сообщение от Mariya, 23 сентября 2015 года в 19:21
А куда он вдруг делся, что его не бывает?) Всегда бывал.
моей матери тоже ставили такой "диагноз", однако потом по работе пришлось мне столкнуться с проф. гастроэнтерологами и хирургами, которые пояснили, что от этой трактовки сейчас отказываются, так как она неверна.
Пожаловаться
Mariya
Может и отказываются, но еще не отказались)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас