Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 23:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

апатия

Нужен совет для себя лично. Не могу понять почему-то после праздников апатия накатила. Может из-за лишнего веса, который за эти же праздники и набрала… Кто как с таким справляется?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Продавец, 2 ребенка
Похудеть)

Пожаловаться
Слава Люпина
как ?)
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Не жрать
Пожаловаться
Слава Люпина
чуть ниже писала про силу воли, ее нет..не могу..особенно, когда нервничаю, вообще не замечаю..что ем
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
тогда ешьте гречку. ее можно в неограниченном объеме есть без вреда для здоровья. при чем сразу же похудеете. через пару месяцев:D:D
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Тогда хороший секс)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Худеть, больше гулять, всю жрачку спрятать, особенно, вредную!

Пожаловаться
Слава Люпина
холодильник на ключ....про прогулки все говорят
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Прогулки это сила!!!
Очень поднимают настроение)
Пожаловаться
Слава Люпина
свежий воздух всегда настроение поднимает)))согласна
Пожаловаться
Светлана Ен
Ненавижу гулять, особенно зимой, прям пытка (
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Зря)
Я тоже ненавижу, если бы не дети, сидела бы дома всю зиму. Да и муж всегда тащит гулять. Настроение потом очень бодрое!)
Пожаловаться
Марафонщица
Сижу на диете.
Вместо апатии злость."всех убью-один останусь"!
Если серьезно-лишние пару кг за праздники-не повод трепать себе нервы
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Никак. Апатии не было. Были депрессии пару раз за жизнь. Успокоительное, самовыражение (стихи писала), время.
А апатию, точнее плохое настроение, снимала прогулками, встречами с друзьями или книжками на диване.

Пожаловаться
Слава Люпина
И это все спасло от депрессий?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да, на первую понадобилось 2 недели, чтобы прошло, на вторую 1,5 года.
Пожаловаться
Ангел-А
Пошопингуйте, побалуйте себя ))))
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А какие в феврале праздники уже были?
Пожаловаться
Марина Коваленко, 2 ребенка
ну не давите автору на больной мазоль))) это про новогодние праздники, видать, речь идёт, а Вы тут о предстоящих напомнили. там же впереди и 14 февраля, и 23-е, и 8 марта... ой, а Масленница, а Пасха... а там и до шашлыков на маёвках рукой подать:D короче, праздновать можно круглый год, и лишние кг набирать, и депрессовать после этого. тут мне кажется, глубже всё и намного серьёзнее. многие свои проблемы,  как раз-таки, "заедают"... 
Пожаловаться
Слава Люпина
вот, и у меня подозрение на депрессию...
Пожаловаться
Марина Коваленко, 2 ребенка
тут, честно, не знаю, что поделать(( у меня, тьфу-тьфу, упадок сил или плохое настроение часто бывают, а именно депрессий не было никогда, это уже серьёзная форма психологического состояния. и причины могут быть абсолютно разные. тут я считаю, чтобы как-то помочь человеку избавиться от этого состояния - надо узнать из-за чего оно началось? причина депрессии? ведь кто-то впадает из-за не сложившихся личных отношений, кто-то из-за работы, у кого-то после родов от сменившего уклада жизни, кто-то просто сезонно начинает "чахнуть" весной или осенью... да куча причин может быть.  вот, может когда найдётся "корень" проблемы - тогда и решение появится, как избавиться от депрессивного состояния?
Пожаловаться
Лето
тоже сижу вспоминаю)))
Пожаловаться
Слава Люпина
НЕ было, не хватало...это до сих пор аукивается новогоднее веселье! 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
на лыжи вставайте, заряд адреналина + похудение 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Забить!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас