Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 23:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

апатия

Нужен совет для себя лично. Не могу понять почему-то после праздников апатия накатила. Может из-за лишнего веса, который за эти же праздники и набрала… Кто как с таким справляется?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Продавец, 2 ребенка
Похудеть)

Пожаловаться
Слава Люпина
как ?)
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Не жрать
Пожаловаться
Слава Люпина
чуть ниже писала про силу воли, ее нет..не могу..особенно, когда нервничаю, вообще не замечаю..что ем
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
тогда ешьте гречку. ее можно в неограниченном объеме есть без вреда для здоровья. при чем сразу же похудеете. через пару месяцев:D:D
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Тогда хороший секс)
Пожаловаться
Светлана
Худеть, больше гулять, всю жрачку спрятать, особенно, вредную!

Пожаловаться
Слава Люпина
холодильник на ключ....про прогулки все говорят
Пожаловаться
Светлана
Прогулки это сила!!!
Очень поднимают настроение)
Пожаловаться
Слава Люпина
свежий воздух всегда настроение поднимает)))согласна
Пожаловаться
СветМихална!
Ненавижу гулять, особенно зимой, прям пытка (
Пожаловаться
Светлана
Зря)
Я тоже ненавижу, если бы не дети, сидела бы дома всю зиму. Да и муж всегда тащит гулять. Настроение потом очень бодрое!)
Пожаловаться
Марафонщица
Сижу на диете.
Вместо апатии злость."всех убью-один останусь"!
Если серьезно-лишние пару кг за праздники-не повод трепать себе нервы
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Никак. Апатии не было. Были депрессии пару раз за жизнь. Успокоительное, самовыражение (стихи писала), время.
А апатию, точнее плохое настроение, снимала прогулками, встречами с друзьями или книжками на диване.

Пожаловаться
Слава Люпина
И это все спасло от депрессий?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да, на первую понадобилось 2 недели, чтобы прошло, на вторую 1,5 года.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Пошопингуйте, побалуйте себя ))))
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А какие в феврале праздники уже были?
Пожаловаться
Марина Коваленко, 2 ребенка
ну не давите автору на больной мазоль))) это про новогодние праздники, видать, речь идёт, а Вы тут о предстоящих напомнили. там же впереди и 14 февраля, и 23-е, и 8 марта... ой, а Масленница, а Пасха... а там и до шашлыков на маёвках рукой подать:D короче, праздновать можно круглый год, и лишние кг набирать, и депрессовать после этого. тут мне кажется, глубже всё и намного серьёзнее. многие свои проблемы,  как раз-таки, "заедают"... 
Пожаловаться
Слава Люпина
вот, и у меня подозрение на депрессию...
Пожаловаться
Марина Коваленко, 2 ребенка
тут, честно, не знаю, что поделать(( у меня, тьфу-тьфу, упадок сил или плохое настроение часто бывают, а именно депрессий не было никогда, это уже серьёзная форма психологического состояния. и причины могут быть абсолютно разные. тут я считаю, чтобы как-то помочь человеку избавиться от этого состояния - надо узнать из-за чего оно началось? причина депрессии? ведь кто-то впадает из-за не сложившихся личных отношений, кто-то из-за работы, у кого-то после родов от сменившего уклада жизни, кто-то просто сезонно начинает "чахнуть" весной или осенью... да куча причин может быть.  вот, может когда найдётся "корень" проблемы - тогда и решение появится, как избавиться от депрессивного состояния?
Пожаловаться
Лето
тоже сижу вспоминаю)))
Пожаловаться
Слава Люпина
НЕ было, не хватало...это до сих пор аукивается новогоднее веселье! 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
на лыжи вставайте, заряд адреналина + похудение 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Забить!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас