Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2016, 17:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Антидепрессанты

Проблема не надуманная.
Сначала были панические атаки,пропила паксил.Прошло,но вот беда,после родов абсолютн пропал интерес к сексу,стала какая-то беспокойная,неусидчивая,задерганная.К слову-ребенку уже 2и 9,ходит в сад,казалось бы-отдыхай(я пока не работаю) но нет-я бесконечно думаю о том как она там без меня,что поела,как спала,все ли одели на прогулку и тд..
Теперь еще эта ситуация с сексом  дошла до точки,мужа не устраивает раз в неделю по "принуждению" ему нужно-ах и ох и тд..Иногда возвращается что то от панических атак-типа страх смерти,задыхаюсь ,еще за рулем когда так вообще труба.Ездить приходится-сад не близко да и за продуктами и в бассейн(спину лечу).Дык вот.
Пошла к сексологу-психиатру,сказал какое то тревожное расстройство,слушал час,выписал ноотропы(это что то для клеток мозга(фезам) и антидепрессанты Тритикко,которые по легенде должны помочь устранить данное расстройство либо купировать и вернуть либидо.
Вопрос-может кто то сталкивался с похожей проблемой,может пили антидепрессанты или что то еще нужно,какая то работа над собой,как привести себя в чувство,я все время в состоянии "война сражаемся"

Спасибо кто осилил.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Garcia
Во-первых,если Вы принимаете антидепрессанты,Вам нельзя за руль.
Во-вторых,панические атаки никуда не денутся,если Вы не разберетесь в их причине.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
ребенка в сад надо и мне бассейн прописал для спины,как быть иначе,в маршрутках я ее возить не стану.
Пожаловаться
Garcia
это НЕ АРГУМЕНТ.
У людей на антидепрессантах понижена реакция.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
что на всех всех?
Пожаловаться
Garcia
На тех,которые кyпируют панические атаки-да ,на всех.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
я так поняла это он прописал от тревоги и беспокойства и для либидо,вроде бы это другое,но может я ошибаюсь
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Поскольку препарат обладает анксиолитической и седативной активностью, возможно снижение способности к концентрации внимания и скорости психомоторных реакций. Во время лечения пациент должен избегать занятий потенциально опасными видами деятельности, в т.ч. вождения автотранспорта и управления механизмами.

Это из инструкции.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Garcia, 12 июня 2016 года в 17:19

У людей на антидепрессантах понижена реакция.
Не на всех.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Сообщение от Garcia, 12 июня 2016 года в 17:13

Во-вторых,панические атаки никуда не денутся,если Вы не разберетесь в их причине.
Если честно было пару стрессовых ситуаций с которых все началось как бы сдвинулось в моей голове,но это было 7 лет назад,ситуация уже изжила себя и близко к этой не нахожусь
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Вся Америка на антидепрессантах, и вся за рулем))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Есть антидепрессанты, при которых вождение не запрещено, подбирать надо. Именно такие, которые успокаивают, но не затормаживают.
Пожаловаться
Garcia
Что Вас не устраивает в жизни?Не муж ли?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Сообщение от Garcia, 12 июня 2016 года в 17:14
Что Вас не устраивает в жизни?Не муж ли?
Я и сама не могу понять,с одной стороны то ведь все хорошо-любящий муж ,здоровый тфу тфу ребенок,живет в большом красивом городе,муж не пьет не гуляет ,помогает.Может такой тип личности просто
Пожаловаться
Garcia
Причина всегда есть.у стариков в приюте нет перспектив,их сажают на медикаменты,а у Вас жизнь впереди.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Сообщение от Garcia, 12 июня 2016 года в 17:22
Причина всегда есть.у стариков в приюте нет перспектив,их сажают на медикаменты,а у Вас жизнь впереди.
Вы правы,мне 29 только
Пожаловаться
Ната.
Лучший антидепресант- это работать на 2-3 работах.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
я так и собираюсь когда остеохондроз свой пролечу чуть.
но это началось давно,6 лет назад- а от последней работы начала дергаться часть лица и состояние усугубилось
Пожаловаться
Ната.
Поменяйте работу.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
так я уволилась конечно
Буду искать спасибо
Пожаловаться
Ната.
Когда я чувствую что меня накрывает, то молюсь:сначала благодарю бога за то что у меня есть, за каждую мелочь, потом прошу сил и мудрости, чтобы добиться того что пока не получается. Мне помогает.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Не согласна. Иногда именно из-за работы на 2-3 работах накрывает....
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Работать на 2-3 работах в таком состоянии это прямой путь в психушку, или надолго на больничную койку. Да я согласна постоянная занятость хорошее лекарство от лишних мыслей, но не в случае проблем с психикой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас