Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2014, 09:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

антицеллюлитный массаж

Кто проходил курс антицеллюлитного массажа? Расскажите - синяки не оставались после? Это не то же самое что обычный массаж? Мне подруга отдала свой купон на 10 сеансов антицеллюлитного массажа + 10 обертываний. Думаю пойти или нет.

Я в принципе дома сама делаю через день медовый массаж или баночный вакуумный, скрабом кофейным пользуюсь постоянно для поддержания тонуса кожи. Раз в неделю обертывание. Вот думаю, может в дополнение к этому всему походить еще на массаж, только боюсь, что синяки остаться могут (а мне через 3 недели в отпуск ехать). Расскажите, кто делал? Какой эффект был?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
берегите себя (фото из сети)
Пожаловаться
Рыжая Моська
фу-фу-фу... видимо не зря я сомневаюсь...
Пожаловаться
Лиса
ну это на ссадины похоже, а не на последствия массажа, сколько живу, а полосатых синяков не видела.
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
вроде одна огромная гематома, которая вся в ссадинах:shock:
Пожаловаться
Лиса
ну если наждачкой делали... как могут быть ссадины после массажа, даже антицеллюлитного? ... его с использованием масла делают
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Сестра мужа делает, говорит эффект есть, но не ах... Синяки остаются

Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
совсем не то же самое)
конечно пойти!
у меня синяков не оставалось, больновато конечно, но оно того стоит)
у меня прям сильного целлюлита не было, но немного начал появляться, массаж все убрал и подтянул кожу:up:
Пожаловаться
Барсумяка
Сообщение от Elsa Mars , 18 июня 2014 года в 09:21
совсем не то же самое)
конечно пойти!
у меня синяков не оставалось, больновато конечно, но оно того стоит)
у меня прям сильного целлюлита не было, но немного начал появляться, массаж все убрал и подтянул кожу:up:

:up: все то же самое.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Все от вашей предрасположенности зависит. Что тут посоветуешь... Массаж болезненный, у меня ни одного синяка не было, знакомая как леопард ходила, но она даже от легкого удара с синяком ходит

Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Моя знакомая, медик по образованию, работающая в сфере бьюти-услуг, ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЕТ делать антицеллюлитные массажи, т.к. по сути пользы от них особой нет!!! Лучше сходите на баночный массаж к профессиональному массажисту (хотя и там никто не застрахован от синяков, но уж он-то явно полезней будет) :up:
Пожаловаться
Зайка
баночный не всем можно и он еще болезненнее, чем антицеллюлитный
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
По-хорошему, перед любым курсом массажа нужна консультация врача, т.к. первое правило - не навреди! А вот про болезненность можно и поспорить, тут многое от рук массажиста зависит ;) 
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Даже если и останутся синяки после массажа, то за 11 дней они однозначно пройдут!;)

Пожаловаться
Mila
:DСиняки остаются...ну у меня точно...а вот обертывания я бы сделала, без массажа. Попросите в салоне просто без массажа только обертывания и будет класс! Я бы именно так и сделала:up:
Пожаловаться
Море
Будут синяки или нет - зависит от массажиста и вашей кожи. У кого-то все тело будет синим, у кого-то вообще ни единого пятнышка. А вообще если массажист действительно хороший, ни с какими домашними средствами это не сравнится!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Мне очень хорошо помог LPG.А вообще целлюлит это сладкое,жирное,мучное:(

Пожаловаться
Лиса
Если после медового синяков нет, значит все будет хорошо...
В салонах не сильно будут утруждаться: помнут жирок с разогревающим кремом/маслом, потом завернут в целлофан и все.
Пожаловаться
Зайка
завтра пойду на послений массаж. мне очень нравится. когда уже все размяли, то небольно. и синяков вообще не остается. а в начале конечно было не очень... особенно больно на ребрах и животе. я еще делала прессотерапию одновременно и после массажа- кедровую бочку. отлично все выравнивается, и воду выгоняет из организма. сама долго не решалась на второй раз массажа, потому что были свежи воспоминания о синяках и боли в прошлый раз. на самом деле надо просто делать его как положено- 2 раза в год
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Я на прессотерапию хожу, никаких синяков, мне нравится. А, что у вас за массаж, банками, аппаратный, ручной?

Пожаловаться
Рыжая Моська
Сообщение от Ирина, 18 июня 2014 года в 09:37
Я на прессотерапию хожу, никаких синяков, мне нравится. А, что у вас за массаж, банками, аппаратный, ручной?
ручной
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Ручной я тоже делала, все конечно от массажиста зависит, но у меня никаких синяков не было, вначале парилка, потом обертывание и массаж, никаких болезненных ощущений.
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Я делаю антицеллюлитный массаж в тайском салоне, синяков нет. А вообще, лучше спорт+массаж+скраб+обертывания или пройти курс  LPG или Skintonic. Я после родов с помощью спорта сделала себе идеальные ножки)

Пожаловаться
хатуна ануфриева
мне сначала массажист руками делает , а потом банкой. первый раз все тело было синее, но эффект после курса был супер- минус 12 кг и ушли все неровности. последующие курсы уже без синяков , но и эффект не такой
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
мне нравится душ шарко, синячки конечно бывали, но небольшие
Пожаловаться
Даша Букина
от Шарко синяки? что у вас за кожа такая, супернежная?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас