Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2014, 03:27, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Антибиотики

Доброй ночи! У меня такой вопрос. Могут ли антибиотики дать реакцию ввиде раздражительности и нервозности? Пью от бронхита, замечаю что-то со мной не так. Хочется наорать на кого-нибудь, все раздражает.. Поругаюсь с кем-нить из домашних, вроде легче становится. Не хочу такой быть..:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Это точно реакция на антибиотики. Можете со спокойной совестью раздражаться, истерить и топать ногами))
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
До смешного доходит)) Вчера маман приехала,. так я ей припомнила все прошлые обиды, что из-за нее с мужем разошлась, хотя в обычном состоянии мне впринципе, уже пофиг.. обиделась, наверно. И мириться не хочу. Какая то язвительность прямо накрыла..:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
у меня с точностью наоборот было, колола и пила антибиотики-овощ овощем, окружающий мир не интересен, депресняк, ничего не хочу. Видимо, на всех действуют по разному.

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
а, может, просто из-за болезни?
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
возможно:shock:
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Почитайте аннотацию к препарату,побочный эффект во многих депрессия

Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Тоже недавно пила антибиотики от бронхита. Хотя врач назначил от гайморита, и даже не послушал меня. 
Я так и не поняла был ли у меня бронхит, или же слабость от антибиотиков.
Бронхит был и той весной, я так и не пойму слабость от бронхита или от антибиотиков. Ненавижу это состояние.:(
Пила неделю назад, тоже вся злая, ору. Но может и перед критическими днями. Да еще молочница началась. 
Так что я Вас понимаю и сочувствую. почитаю, что другие напишут.

Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Спасибо..:up:
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Не знаю, может быть и от антибиотиков, но скорее - стресс от болезни.
Я в подобных случаях (когда нервы сдают) пью магнелис В6 (российский аналог Магне В6), очень приятная витаминка, очень хорошо борется со стрессом ))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
По читайте в приложении, к лекарству.Возможно ,это побочка!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас