Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангина прошла, а ком в горле....

Ромашка
С Новым годом всех!!!
Заболела ангиной. Врач прописал антибиотик местный, биопорокс. Помог, но в горле ком стоит, мешает что-то. Терапевт ничего не видит.
Эндокринолог(думала щитовитка давит) тоже говорит, что все в норме. К лору не попала, там меня бабушки чуть не запинали)))
В общем спать не могу, что-то мешает. Может есть идеи?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Леночек, 1 ребенок
Вот думаю, что как раз к ЛОРу и надо. Что значит, бабушки чуть не запинали? если вы беременны, то к ЛОРу без очереди. А так, если по очереди, то за что пинать?
Леночек, 1 ребенок
Офигеть, 40 недель (посмотрела вашу ЛС)! Уже пора рожать, а потому вам пинок))). У бабушек нет совести! У нас в поликлинике на двери ЛОРа крупное объявление висит, что беременных без очереди принимают.
Ромашка
Объявление висит, но сама врачиха сказала сиди и жди как всех осмотрю так за тебя возьмусь(((( А там человек 20 было...
РедискаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Объявление висит, но сама врачиха сказала сиди и жди как всех осмотрю так за тебя возьмусь(((( А там человек 20 было...
К лору.. Вероятнее всего фарингит. Если не лечить вовремя, может перейти в хроническую. Потом постоянно будет воспаляться слизистая, ком в горле, першение, невысокая температура. Жить можно, но приятного мало
Буля
мне физио-лечение помогло-карц и лазер и ингаляции маслянощелочные-попросите лора чтоб вам назначили.
Белка
это у вас нервное. не волнуйтесь, все пройдет.
Бурундук
надо к лору,там может быть пробка,которая мешает и ее надо вытянуть
Тетушка - непогодушка
Фарингит скорее всего. К ЛОРу постарайтесь все-таки попасть. И от применения антибиотика такое может быть. Мне нистатин назначали, когда после применения антибиотика было ощущение волоса в горле и на языке, давно, правда, это было.
ВыклВкл
у меня так было тоже после ангины, но это был отек из-за аллергии на препараты...а от биопарокса меня ужасно тошнило (только от одного запаха). здоровья Вам!