Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июля 2010, 01:47, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ангина и Беременность??

Сынуля болеет ангиной!! что делать.что бы самой не заболеть.???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
Дышите луком. Поставьте в комнате возле себя и возле сына тарелку с нарезаным луком. Должно помочь.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
Не целуйтесь, руки мойте почаще, не пользуйтесь одной и той же посудой..
наталья
отдельная посуда,лук и чеснок и внутрь(если можете) и как сказала роза и постоянно прополаскивайте горло раствором фурацилина или еще чем.я в школе работаю,так во время беременности на каждой перемене горло полоскала,луком дышала.вроде помогло,не болела.
Муми-Мама
У вас ИММУНИТЕТ))
наталья
да какой там иммунитет!у меня хронический тонзиллит.я ангиной как по расписанию два раза в год в лучшем случае всегда болела.и простой и с гноем.перед беременностьюделала настойку из меда ,алоэ и кагора и пропила как лекарство.горькое-жуть,но вроде иммунитет повышает.а потом еще и на работе как могла защищалась.и нос оксолинкой мазала,хоть многие и не верят.вот щас в декрете,так хоть отдохнула несколько лет от этой болячки.
Yanina
Поддержка вашего иммунитета, тщательная гигиена, отдельная посуда для ребёнка, специальная маска.
Алена, 3 ребенка
А вот для профилактики вы можете пользоваться тем же ингалиптом или каметоном, данные препараты это смесь эфирных масел, только запершило в горле-два пшика. И стараться поддержать иммунитет ( для этого витамины, солнце, воздух и обязательно мыло....мыть нужно не только руки, но и лицо и нос. Мыло желательно детское или как раньше педиаторы твердили старое хозяйственное. Но так как мне не очень нравиться внешний вид и запах хозяйственного я пользуюсь этим мылом только в когда в семье уже кто то болеет вирусной инфекцией.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас