Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 декабря 2014, 09:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ангина?

Вчера был второй день, как болело горло. Болела носоглотка, задняя стенка и ниже. Ну я как обычно промывала носоглотку и полоскала. Вчера поняла, что мне не становится легче, решила заглянуть в горло и офигела. Ангиной я не болела с младшей школы. К врачу я уже собралась. Но вот мучает мысль: может ли быть при ангине не болеть гланды? Может это не ангина?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Всё что угодно от фарингита до тонзиллита. Температуры нет - уже сомнительно что ангина.

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Нет. Только горло. Может слабость в первый день была. И все.
Пожаловаться
Полоскание, спреи, обильное питье, врач. 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 8 декабря 2014 года в 09:05
Температуры нет - уже сомнительно что ангина.
согласна! я только ангиной переболела, температура 39 пять дней держалась и не сбивалась практически ((
здоровья вам, автор!
Пожаловаться
Настоящая ангина вообще редкостная гадость((( мы месяц назад всей семьей переболели, без антибиотиков никак не обошлось
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да (( и мне свекор сразу сказал, без антибиотиков не справишься (((( пришлось пить!
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
мы с сыном тоже 2 недели назад переболели
он 3 дня температурил
я 2
обошлось без антибиотиков
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
lubimka
ларингит и тонзилит
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Неее, при ангине ломает наповал, температура бешенная и сразу. Наверно просто горло. Полощите чаще, ну и мёд Очень помогает как ни какое лекарство.
Пожаловаться
Светлая
ну каждый переносит болезни по разному, у меня бывает схватывает горло так что глотнуть не могу,  но без температуры, лечусь медом , в рот брызгаю ингалипт, хорошо полоскать фурыцилином. Если есть возможность, дойдите до терапевта.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Уже собралась. После обеда он принимает. Так и лечилась. Вот такие мероприятия мне не помогают в этот раз. Может только аэрозолями никакими не пользовалась.
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
ох, меня однажды так прихватило...ребенку было 6 мес....лето- жара +40...а я с температурой 40 и ангиной слегла...4 дня валялась пластом- думала молоко перегорит- а нет.... 
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Ох. Представляю. 
Пожаловаться
Катаруся
А что Вы увидели в горле? Налет на миндалинах? Это может быть при тонзиллите. У сына так было без температуры оказалось грибок кандида.  
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Так острый тонзиллит это и есть ангина. Разве нет? 
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Выздоравливайте 
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас