Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 мая 2012, 21:23, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Анализы

Ездили с дочкой в аллергоцентр и мне посоветовали сдать анализы на инфекции (невролог), тк она считает,что дерматит и прочее чаще всего у детишек, у которых есть инфекции. Посоветовали не только дочке сдать,но и мне с моей жуткой экземой.
У нас во время беременности этому не уделяют внимание, когда я планировала беременность, мне просто сказали пить витамины, закончить тогда-то и тогда-то пить оральные контрацептивы и приступать к зачатию.
Когда меня уже беременную в гинекологии спросили готовилась ли я к беременность,я ответила да. На вопрос - а какие анализы сдавала? ответила - никакие. Тогда врач сказал - значит не готовилась.
Смотрю на сайтах лабораторий, там столько всего..
Подскажите, на какие инфекции действительно надо сдать? Сказали, что на torch, но мне показалось, что этого мало...
В своей жизни я сдавала на хламидии, уреаплазму и микоплазмоз. А так же раз в 3 месяца на гонорею и прочее, что обычно высеивают в мазках при осмотре у дерматовенеролога. Но такие инфекции, насколько я знаю,имеют ярко выраженный характер, а нас ничего не беспокоит. Тьфу тьфу тьфу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Сдайте торч,хламидии,микро и уреоплазму,но думаю вам хороший врач более толково все расскажет
Пожаловаться
Chokoladka
Найти б врача... Их днем с огнем не сыщешь. Мой гинеколог только руками умеет разводить.
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Вот например в инвитро они знают какие анализы необходимы планирующим,там все расскажут!
Пожаловаться
Yummy Mummy
невролог и дерматит - несколько разные вещи. Дерматит может появляться по совершенно разным причинам, очень часто из-за плохой наследственности. От всего не убережешься. Все необходимые направления на анализы дают в обычных ЖК.
Пожаловаться
Chokoladka
Наша жк мне ничего не давала. Вич, гепатит и всё, будь здоров, не кашляй.
То,что невролог такое посоветовал,Я удивилась.. Но вообще клиника там странная. Если б не государственная была,я бы подумала,что там по ушам ездят.
Пожаловаться
Yummy Mummy
+ мазок еще. Ну а че еще надо?) Тем более если ничего не беспокоит
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Странно, что вам в ЖК не говорили сдавать анализы на инфекции.
Пожаловаться
Chokoladka
Странно,что я вообще выносила и родила..
Пожаловаться
А какая связь, дерматит и экзема???
Пожаловаться
Chokoladka
в смысле между дерматитом и экземой или дерматитом,экземой и инфекциями?
Дерматит у дочки,тк это наследственно, у меня раз экзема.
А инфекция м.б. причиной.
Пожаловаться
Yummy Mummy
вообще прямая
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Чегот не доходит до меня, тУплю я под вечер- вам анализы при планировании чтоль нужны какие делать? Могу поделиться иной)))

Пожаловаться
Chokoladka
Мне интересно,на какие инфекции обычно сдают анализы. Ну да,вы правы - для планирующих.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ВИЧ, гепатит, сифилис,Токсоплазмоз, ЦМВ, трихомониаз, гонорея, Хламидиоз, микоплазма и уреаплазма. Это в идеале
Пожаловаться
Chokoladka
спасибо
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
аллерголог и должен был назначить эти анализы.
Пожаловаться
Chokoladka
назначила только цмв((
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
должна по идее была назначить на все внутриутробные инфекции.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас