Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 17:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

анализ ПЦР

Здравствуйте. Сегодня получила результаты анализа ПЦР на которые отправила врач акушер-гинеколог. Обнаружили уреплазму. Я в шоке, т.к. даже  не подозревала о наличии подобного никаких симптомов ничего... какие последствия могут быть для ребенка (срок 27 недель)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PiLe4kA, 1 ребенок
В инете масса инфы. За рубежом эту хрены лечат после родов. У моих подруг у некоторых вр время Б находили. Все хоккей. Не очкуйте;)

Пожаловаться
anna antonova
У меня она есть.Я не лечила.Последствий никаких нет.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Если вас ничего не деспокоим, то никаких

Пожаловаться
Я справлюсь
у меня перед эко все брали как в космос.
потом нашли эту бяку..пролечили и все хорошо.
а вообще лучше пересдайте
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Моя подруга с этой фигней обратилась в частную клинику. С нее взяли 28 тысяч и долго лечили капельницами. Это действительно так трудно и дорого лечить?:shock:
Пожаловаться
Сулико
ха-ха, как хорошо клиники умеют бабло сшибать:D
Пожаловаться
Я очень удивилась. Думала, не такое уж страшное заболевание.
Пожаловаться
Сулико
там если ещё разобраться, не доказано влияние этих микроорганизмов на организм...
но клиника, конечно, пролечила))))):up::D
Пожаловаться
:(
Пожаловаться
Сулико
там делов-то - получить рецепт у гинеколога, пропить курс антибиотиков - и сдать повторно анализы через месяца 1,5-2...что там в клинике делать?
Пожаловаться
Удивительно, что она не сдавала на чувствительность к антибиотикам...
Пожаловаться
Я справлюсь
у меня нашли и в платной и в бесплатной.
лечили в обычной больнице..но лежала платно..лечили в два курса..т.к первый не помог...антибиотиками и кололи капельницы иммуноглобулина..4 000 одна штука..покупали сами..6 капельниц
Пожаловаться
Сулико
круто пролечили...а почему в больнице лечили? 
беременным, может, другой курс назначают?
Пожаловаться
Я справлюсь
так я на 24 нед.бер. была
Пожаловаться
Любимая жена
мне в частной клинике лечение выписали 1000р. прием и лекарства обошлись 1500, вот уже 3 года не находят эту дрянь какие 28 тыс.:shock:
Пожаловаться
Капельницы делали?
Пожаловаться
Любимая жена
нет свечи, таблетки назначали, которые я дома принимала вместе с мужем(он без свечей естественно) 10 дней курс антибактериальный, потом гинофлор э микрофлору восстановить назначали, через цикл пересдала отрицательно. Недавно анализы для эко собирала, так спустя 3 года ничего и не появилось. Зачем капельницы нужны-то при такой болячке? Думаю капают ей глюкозку с витаминками и счет выставляют немереный, на не добросовестную клинику она наткнулась, еще и поверила, что такая болячка так сложно лечится))
Пожаловаться
Я справлюсь
капельницы потому что я бер. была и после эко ..и эта штука после 1 курса не исчезла
Пожаловаться
Любимая жена
буду знать, что у беременных ее капельницами лечат, а то если  у меня во время Б вылезет и врачи сказали бы, что капать надо не поверила бы, подумала бы, что разводят))  А перед эко у вас анализ чистый был, во время беременности она вылезла?
Пожаловаться
Я справлюсь
да..все хорошо было.
и прошло уже 4 года и все нормально.
лечили антибиотиками и свечами..а капельницы иммуноглобулина были
Пожаловаться
Имя Условное
В частных клиниках вам обычные сопли так и за такие денежки полечат, что без штанов останетесь! 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Это действительно долго и трудно лечится, а у некоторых остается на всю жизнь. Можно гасить ее антибиотиками и за копейки и за 28 000, но как только возникает падение иммунитета - она в анализах тут как тут... Так что стоит ее лечить только в случае, если есть симптомные проявления, а не цифры в анализах 
Пожаловаться
Сулико
если сдать тест на чувствительность к антибиотикам- то реально удалить эту бяку навсегда из организма.
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
:shock::shock::shock:?!? Мы с мужем лечились недавно,лекарств на обоих на 2,5 тысячи купили и всё+ стоимость анализов... Всё...
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
у меня была во время беременности, никого это не беспокоило, лечить не пытались. С ребенком всё хорошо.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас