Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2012, 11:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Анализ на гормоны

Кто сдавал перед назначением оральных контрацептивов или еще по какой причине - какие именно гормоны вы сдавали? И надо в определенные дни цикла сдавать или как?
Только пожалуйста без ответов типа "иди к врачу" и т.п., очень хочется ответы по существу вопроса.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Смотря для чего вам нужно?

Пожаловаться
Рысь
Аватарка супер!
а про гормоны незнаю)))
Пожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу, 1 ребенок
сдают биохимию, врач назначит..лучше в платную не ходите..сдавать надо, это определить состояние вашего гормонального фона и поможет правиольно подобрать ок или лечение, если с гормонами беда
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
для чего биохимию?)только женский горм.фон,сдают 3-4 ДЦ или 19-20
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Я сдавала в рамках планирования беременности. 6 гармонов на 2-4 день цикла.

Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Сдавала ,после гормонального сбоя. Выясняла уровень гормонов в яичниках, щитовидке и гипофизе. Сдавать нужно в зависимости от того какую фазу цикла хотите проверить, я проверяла первую фазу идти нужно 3-5 день месячных.
Пожаловаться
Гербера
первая фаза-3-7 день цикла.вторая-19-23 д.м.ц.

Пожаловаться
Екатерина
нет. не сдавала. если вам таким образом будут подбирать препарат, то это фигня полная, как говорит знакомая врач "развод зайчиков". если в иных целях, то не знаю - каждый случай индивидуальный. а вот к маммологу, на узи желез и яичников вас послать должны. а также мазки и коагулограмма. последнюю - повторять ежегодно.
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
на 3 день месячных сдавала в гемотесте кровь из вены и вечером узнала результат.

Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
на 3 день месячных сдавала в гемотесте кровь из вены и вечером узнала результат.
кстати после чего мне назначили таблетки Хлое,то же самое что и Джесс только дешевле в 2 раза.Подруга тоже по назначению врача начала их пить и ооочень довольна.
Пожаловаться
Ksю
они дают бьюти - эффект? Хлое как и Джесс? Я просто пила раньше джесс, с кожей, волосами всё было в порядке, снова хочу начать, но видимо только после сдачи анализов на гормоны...
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
они дают бьюти - эффект? Хлое как и Джесс? Я просто пила раньше джесс, с кожей, волосами всё было в порядке, снова хочу начать, но видимо только после сдачи анализов на гормоны...
да,лучше сдать на гормоны.мне очень понравились!нет привыкания,подходит именно для молодых девушек,волосы и кожа действительно стали лучше(у меня всегда была неровная кожа и частенько мелкие прыщи вылезали потому что ем все подряд), а еще что радует больше всего,это то что месячные стали безболезненные и всего 3-4 дня вместо привычных когда то мне 6!)))
Пожаловаться
Ksю
сдавать из вены надо? Жуть как боюсь, у меня вены прячутся всегда! Вы всё описали с меня прямо!))) Сейчас проблемы с кожей начались, тему даже вон создала... Скорее всего придётся начать с приема гинеколога?
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
да,лучше к гинекологу!Он посоветует.Эти таблетки не распространены еще так сильно,но если спросить самой о них врач ответит.На себе испробовала и подружка пьет их сейчас очень довольна!Сдавать кровь из вены))))мне наоборот лучше 5 раз из вены чем 1 раз из пальца,когда медсестра берет из пальца и делает вот это движение колючей штукой хочется ее стукнуть))))Вы не смотрите и не ждите что сейчас будет неприятно,просто отвернитесь и задумайтесь о чем-нибудь хорошем!))Когда у меня были проблемы с кожей (лет 6 назад) я стала пить по своему назначению витамины Виташарм(они тогда по 36 рублей стоили).Весной начали выпадать жутко волосы,стали тусклые и сухие,ногти вообще отваливались на концах,крошились,кожа стала жирная и в огромных прыщах,я мазалась тональным кремом ,а он с меня стекал через 15-20 минут!Вот эти витамины мне помогли,почитайте о них на досуге!Я до сих пор не знаю что это со мной такое было,но избавилась я быстро!
кстати вот про Хлое http://www.sikirina.tsi.ru/chloe.phtml
Пожаловаться
Ksю
избавились с помощью Виташарма?
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
избавились с помощью Виташарма?
да,попила их около 2 месяцев и избавилась.А Хлое мне назначали когда я забеременеть не могла и в итоге я забеременела и еще и кожа и волосы лучше стали.
Пожаловаться
Ksю
А забеременели после приема хлое или во время? Пардон, что прилипла но это важно)
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
А забеременели после приема хлое или во время? Пардон, что прилипла но это важно)

да ничего))))нет,пила Хлое 3 месяца август сентябрь и ноябрь,а в январе узнала что беременна)Во время приема ОК крайне нежелательно беременеть,это конечно не доказано,но может плохо сказаться на ребенке(как мне объяснила моя врач).Когда я пришла к ней и сообщила что беременна первый вопрос был во время или после?у меня получилось после.Насколько я знаю нужно делать так:если пьешь 3 месяца то 3 месяца потом предохраняться тщательно,если полгода пьешь,то полгода.Чтобы организм успел привыкнуть.
Пожаловаться
Ksю
Вот! Самое главное - что НЕ вовремя приема ОК, а то много всяких случаев бывает...
Спасибо)
Пожаловаться
Соловей
Дочери частенько берут. На голодный желудок из вены. Но у нее свои специфические проблемы.
Пожаловаться
Сандра А.
на 5 день цикла
тестостерон
ДэА- сульфат
эстрадиол
пролактин
фсг
лг
ттг
т4своб.
Пожаловаться