Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализ на антитела

Лера
Несколько дней назад создавала тему сдавать или нет анализ на антитела к короне. В итоге сегодня сдала :) никаких очередей и толкотни, чего многие боялись в прошлой теме. Пришла за 5 мин до своего времени, встретила только одного пациента, которая в этот момент выходила. На входе маски, перчатки, бахилы. Все свободно и бесплатно. Молодой врач, в костюме космонавта, проверил мои данные в компе и я написала согласие. Заняло минуты 3. В соседнем кабинете уже ждали. Мазок из носа, горла и кровь из вены. В общей сложности была там минут 5-7. Результаты через 3-5 дней в электронной карте. Будем ждать результаты :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
МарафонщицаВ ответ на Лера
Лера
Вам возможно :) а мы как только так сразу:)
История переписки4
Я могу уехать, у меня есть гражданство другой страны. Но как вернуться назад-вопрос.
Мои бывшие коллеги из туриндустрии раньше 1 августа даже не строят прогнозов
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Я могу уехать, у меня есть гражданство другой страны. Но как вернуться назад-вопрос.
Мои бывшие коллеги из туриндустрии раньше 1 августа даже не строят прогнозов
История переписки5
Нам не принципиально когда возвращаться. Можем и подзадержаться :) Но обычно люди используют для этих целей любой вид транспорта от воздушного до наземного.
МарафонщицаВ ответ на Лера
Лера
Нам не принципиально когда возвращаться. Можем и подзадержаться :) Но обычно люди используют для этих целей любой вид транспорта от воздушного до наземного.
История переписки6
Сейчас при закрытых границах единственный способ-эвакуационные рейсы для тех, у кого есть иностранные гражданства.
А так,как только откроют,сразу куда угодно :)
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Сейчас при закрытых границах единственный способ-эвакуационные рейсы для тех, у кого есть иностранные гражданства.
А так,как только откроют,сразу куда угодно :)
История переписки7
Конечно, об этом и речь)
МарафонщицаВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
По улице и так можно ходить без маски. Маска обязательна в закрытых помещениях.
История переписки2
В Москве даже прогулки в маске. И 3 раза в неделю, списки по домам висят
Ната Сер, 1 ребенок
А у меня вот вопрос возник : " Предположим сдал человек этот анализ на антитела , оказалось , что они у него есть . Он продолжает носить маску -перчатки , использует санитайзер , короче продолжает весь комплекс мер по защите от вируса , может ли он быть переносчиком вируса ?
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Ната Сер
Ната Сер
А у меня вот вопрос возник : " Предположим сдал человек этот анализ на антитела , оказалось , что они у него есть . Он продолжает носить маску -перчатки , использует санитайзер , короче продолжает весь комплекс мер по защите от вируса , может ли он быть переносчиком вируса ?
Если у человека есть антитела, то он уже переболел и переносчиком быть не может.
Ната Сер, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Если у человека есть антитела, то он уже переболел и переносчиком быть не может.
История переписки2
Спасибо .
Азраэль сегодня злойВ ответ на Лера
Лера
Если у человека есть антитела, то он уже переболел и переносчиком быть не может.
История переписки2
Почему не может? Он же может цапануть вирус где-нибудь, и некоторое время вирус будет в организме и иммунитет будет с ним бороться. Другое дело, это продлится 1 день, а не 2 недели.