Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Анализ на антитела

Несколько дней назад создавала тему сдавать или нет анализ на антитела к короне. В итоге сегодня сдала :) никаких очередей и толкотни, чего многие боялись в прошлой теме. Пришла за 5 мин до своего времени, встретила только одного пациента, которая в этот момент выходила. На входе маски, перчатки, бахилы. Все свободно и бесплатно. Молодой врач, в костюме космонавта, проверил мои данные в компе и я написала согласие. Заняло минуты 3. В соседнем кабинете уже ждали. Мазок из носа, горла и кровь из вены. В общей сложности была там минут 5-7. Результаты через 3-5 дней в электронной карте. Будем ждать результаты :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Редиска
Мы тоже сегодня с утра сдали.
Что бы уже знать про себя конкретно, как жить дальше - ещё осторожно или уже нет
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
И мы по той же причине)
СсылкаПожаловаться
Винни
Тест имеет большую погрешность..
СсылкаПожаловаться
Редиска
если уже нет - срочно искать салон с полным комплектом услуг
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Да, кстати!)))
И вообще не имеет значения форма губ и помада)
СсылкаПожаловаться
Flora
Интересно, насколько достоверны рез-ты? Ведь, к тест-системам было много вопросов на предмет их специфичности к данному конкретному вирусу, а не вообще к короновирусам.
Отпишитесь потом, как рез-т исследования получите.
СсылкаПожаловаться
Винни
Погрешность 40%
СсылкаПожаловаться
Flora

ТОгда нет смысла делать вообще. И без него ясно - или да или нет.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Вообще то не ясно) у меня сейчас пришли результаты. Я безсимптомный носитель. А если бы не сдала, то так бы и ходила и заражала других
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
И какое у Вас предписание, как у безсимптомного носителя?
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Сидеть 14 дней дома. За это время должны 3 раза взять мазок, если хоть один из них будет положительным, то на карантин посадят всю семью
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Вам дадут больничный или за свой счет? И лекарств никаких не выписали? И домашние могут ходить на улицу? Это я узнаю для себя - тоже собиралась пойти сдать на антитела - узнаю к чему готовиться)
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Я домохозяйка про больничный не узнавала :) домашние могут свободно передвигаться. Но если у меня буде хоть один положительный мазок, то анализы возьмут у всех и всех посадят на карантин
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Лекарства никакие не нужны. Я прекрасно себя чувствую, тьфу, тьфу :) если бы не сдала, то и не знала бы
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Да вот и боюсь, что что-то обнаружат и каковы дальнейшие действия? Сядешь за свой счет изолироваться? А нас живет 5 человек - с ними что будет? Поэтому пока не сдаюсь))) Держитесь! Не разболевайтесь)
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
DAV
Сданы 2 вида анализа!
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Вы сами захотели и записались? Или вас пригласили?
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Сама
СсылкаПожаловаться
Редиска
А что вы хотите увидеть в конкретном ответе?
Я про себя отписываться не буду, извините.
Мы поверим тому, что написано, для этого и идем. В финансовые, политические и медицинские мировые игры я не верю.
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
У меня антител нет. Значит, я еще не переболела.
СсылкаПожаловаться
Отпишитесь, пожалуйста, о результатах. Очередной раз впечатлена сервисом)
СсылкаПожаловаться
Бесплатно? А куда вы записывались? Вот этот вопрос меня заинтересовал,я тоже хочу бесплатно... А то пока вижу одни призывы сдать - но за денюжку...
СсылкаПожаловаться
Редиска
Это Москва
СсылкаПожаловаться
Редиска
Сдержанно повторю - в своей поликлинике по м/ж, предварительно записались на анализ крови
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru