Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 16:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

аллерголог

привет!подскажите может кто в курсе,мне сто лет назад делали аллергопробы и сказали что у меня есть аллергия на какое -то лекарство ,а на какое не в курсе.сделали это путем насечек,обращалась в первую беременность узнать на всякий на что,,сказала беременным не делаем,да и нет такого,но как нет ,а как мне определили?но сейчас то надо подготовиться,может кто знает как этот анализ называется на какое лекарство может быть аллергия.насечки или кровь.с какими вопросами мне лаборатории обзванивать.спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
очень сложно врача надо;)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:Dврача врача!выходи врач!:)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
эм.. делали что то не помню что и  была реакция на лекарство я не запомнила какое. где бы найти врача чтобы подготовится к чему?. 
пока вспоминайте. в беременность вас не возьмут. или кровь на- только пенициллиновый ряд и часть  анестетиков. и то не все диагностические  центры делают.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:Dбыло дело 10 лет аназад но помню было.вот и хочу проверить пока не беременная.насечки мне тогда делали и заключение полиноз и какое то лекарство
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
:Dбеда с вами). к аллергологу бы. а поллиноз уже пора пить лекарства
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мне тогда и сказали в апреле курс уколов от аллергии,но не послушалась я яяяй.у меня только на амброзию 2 мес крутит по ночам (заложенность)и первый триместр берменности)но жить можно:D
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
может быть, если 100 лет назад делали, то ваша мама в курсе? или карты клиник поднять?
надо выяснять, такие вещи обязательно запоминают и абсолютно всем врачам говорят, а не только в период Б., иначе... - ну вы и сами знаете...
Обратитесь к аллергологу - он скажет, какие анализы/пробы вам можно делать. Лабораториям по большому счету пофиг.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
амамы разные бывают.она не помнит чем я болела и прочее прочее.ладно схожу к врачу сначала.врачам говорю что на что-то есть аллергия и они наготове
Пожаловаться
Богина
достовернее сдавать кровь на аллергены. 
Пожаловаться
Езерская, 1 ребенок
Вряд ли на форуме кто-то поможет с этим вопросом. Нужна консультация врача-аллерголога в реале. У меня в прошлом году были проблемы с аллергией, обращалась в клинику Альфа Центр Здоровья. Может и вам туда на консультацию сходить. У меня врач Геворкян Наталья Ивановна была. Хороший специалист.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас