Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Ксения Собчак беременна
Звезда станет мамой во второй раз.
20 августа, 14:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Аллергики, ау.

Скажите, кому назначали фликсоназе спрей, что скажете? Хочу сказать, что  авамис (который назначали ранее), действовал только один сезон и то, кое как, теперь не помогает. Заложенность носа, переходящая в насморк и так по кругу, плюс глаза как у вампира. Перепробовала очень много всего, но у меня какая то странная аллергия, ничего ее не берет. И таблеток кучу пила, зодак из последних вообще мимо.  Аллергия на амброзию и костел. Больше ничего не нашли. Буду признательна, если есть у кого опыт использования этого препарата. Веры как то особо нет и цена приличная. Поскольку мучаться еще месяца 2. Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мумик, 1 ребенок
ребенку выписывал лор, действовал хорошо, те отек снимал хорошо, но лор казала, что им нельзя постоянно пользоваться, он какой то что ли очень сильный, гормональный
Пожаловаться
Карамба, 1 ребенок
Спасибо! Мне вот сказали пользоваться месяц, неделю по два впрыска, потом по одному. Вы по поводу аллергии пользовались им? А насморк тоже убирает? У меня заложенность намертво, а потом тут же начинается насморк.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
от аденоидов, да месяц, хорошо все убирает это факт!
Пожаловаться
Natalya Kulanina (Masson), 2 ребенка
сыну его выписывали, вроде им месяц пользуешься, результат был хороший, как я поняла,он имеет накапливаемый эффект.вроде действие его продолжалось еще в течение месяца после прекращения приема.

Пожаловаться
Карамба, 1 ребенок
Да, мне тоже сказали месяц пользоваться. Главное, чтобы насморк и заложенность убрал. Спасибо за ответ.
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
У мужа сезонный ринит. НИКАКИЕ таблетки не приносят облегчения. Уже два года использует фликсоназу. Довольный. Аллергические проявления есть, но незначительные. По сравнению с другими препаратами просто прекрасно помогает.

Пожаловаться
Карамба, 1 ребенок
Замечательно! Мне тоже никакие таблетки не помогают. А скажите, он месяц пользуется, а потом перерыв? И после месяца эффект держится? Прям я обрадовалась. Спасибо!
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
У него как раз один месяц самый тяжкий. Потом легче. То ли от спрея, то ли от того, что ничего не цветет.
Пожаловаться
Анна
Адрианол сыну еще назначали на 1мес +зиртек.Чередовать надо спреи ,идет привыкание.
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
Мы пробовали этой весной,результат был не айс. Цетрин не плохо помогает от цветения. В глаза выписывали кромгексал. Вообще моей дочери не плохо помогал назонекс,но в этом году не действовал,очень сильное видимо было цветение. Авамис как мертвому припарка. Все очень индивидуально,и подойдет ли Вам никто кроме вас не скажет. На эриус вообще спазм случился…
Пожаловаться
Карамба, 1 ребенок
Все, что связано с таблетками, зодак, цитрин, кларитин и т.д, совершенно не помогали. Авамис слабо помогал, назонекс тоже проходили. Эриус не пробовала никогда правда. Буду надеяться, что поможет. У меня так нос закладывает, намертво. А потом раз и полилось. В общем то кроме этого ничего больше нет. Глаза совсем немного, потом проходят. Спасибо!
Пожаловаться
А поллезин вам тоже не помогает ( таблетки) ?
Пожаловаться
Лис-лис
Когда жили в Ростове, была сильнейшая аллергия на амброзию. Таблетки не помогали. Помогал только спрей фликсоназе. Он дорогой, но хорошо убирал насморк и слезы не текли, хватало надолго. Но не могу сказать, что чувствовала себя абсолютно здоровой, просто хоть как-то можно было пережить тяжелый период. Пользовалась сезонно по 2 мес август и сентябрь. Когда гостила у мамы в Белгороде, помогали таблетки , напр, кларитин и др. Там проявления аллергии были меньше. Сейчас уже несколько лет в Тамбове. Об аллергии вообще забыла ) Очень этому рада
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Мне срочно нужно в Тамбов) сегодня залила глаза,вчера думала выпадут от чесания...
Пожаловаться
Лис-лис
А вы в какой области живете? Не думали о переезде?
Пожаловаться
Карамба, 1 ребенок
В Ростовской области) Ну куда уж мне переезжать, тут так укоренились - это совсем не вариант для нас. Поэтому приходится мириться. Вот теперь буду пробовать фликсоназе, отзывы хорошие пишут. Раньше мы уезжали в Крым всегда в это время, там ничего не было. А вот в этом году поехали и на тебе, ничего не прошло( Да, у меня тоже на амброзию и костел.
Пожаловаться
Лис-лис
У нас многие уезжали в отпуск на время цветения, детей-аллергиков отправляли к бабушкам, напр, в Воронеж и севернее. Знала много таких страдальцев, как мы с вами. С годами может дойти до астмы ( Коллега делала гормональные уколы, хватало надолго, на пару лет вроде
Пожаловаться
Ану, беременна 37 недель
Простите, а что такое костёл? Я только религиозное заведение такое знаю :)

По теме - меня эриус спасал, единственное лекарство, от которого я не спала по 2 дня, ну и помогал, хотя мне многие лекарства помогают.
Пожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Это костеР, трава такая. Автозамена, наверно
Пожаловаться
Ану, беременна 37 недель
А, понятно, спасибо!
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Пробуйте методом перебора, кому-то авамис помогает, кому-то беконазе, кому-то флексоназе, брату вот моему назонекс хорошо пошел, а у меня от любых гормональных спреев носовые кровотечения начинаются. Я спасаюсь сейчас таблетками, вот новинку тестирую, никсар называется, действующее вещество биластин 20 мг. Вроде помогает, по крайней мере легче.
Пожаловаться
., 3 ребенка
Я им пользуюсь, с жасмином не дружу, хотя цветет гад красиво. Начинаю пользоваться за месяц до цветения, потом прекращаю и живу с этим соседским кустом в мире и согласии. У него накопительный эффект.

Пожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Фликсоназе не пробовали, нет пока необходимости. Зато третий год на цветение лебеды подключаем назарел, сыну очень хорошо помогает.
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
Аллерголог говорилп, что самый сильный препарат - это авамис, затем назонекс, потом флексоназе. Моему ребенку помогает хорошо назонекс, от остальных результата не заметила. Они все гормональные, поэтому максимум месяц, затем уходят на кромогексал/кромоглин, как поддержка
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
Аллерголог говорилп, что самый сильный препарат - это авамис, затем назонекс, потом флексоназе. Моему ребенку помогает хорошо назонекс, от остальных результата не заметила. Они все гормональные, поэтому максимум месяц, затем уходят на кромогексал/кромоглин, как поддержка
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас