Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 февраля 2015, 09:49, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Аллергия при ГВ

Девочки, здравствуйте!

Расскажите, кто какие препараты принимал во время кормления грудью? Второй день мучаюсь, руки, ноги чешутся, все в красных пятная..Думала, что само пройдет, но больше нет сил терпеть.
В инете начиталась, что ничего нельзя принимать. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Я Финистилом мазала, помогло.

Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
А у вас обширная площадь воспаления была?)
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Грудь, уши и рука.
Попейте какие-нибудь абсорбенты, энтерос гель, например.
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
хорошая идея, спасибо)
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Сейчас прочитала Фенистил гель можно, если осторожно, применять, нельзя мазать соски.;)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Найдите,  на что могли отреагировать...
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
Ничего в доме не поменялось, а к аллергии я вообще не склонна..
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Новое себе  в  рацион не вводили?  
У  меня,  например,  аллергия  на холод.В  холодное время  года  если пришла  с  улицы  и сразу  стала  переодеваться  в  домашнюю  одежду- все,  раздираю  тело в  кровь..  Поэтому   начинаю  переодеваться  через  некоторое время..  И  все  хорошо.  Началось,  кстати,  в одну  из  беременностей...
И  еще  реагирую  на реагенты,  которыми посыпают и поливают дороги  и дворы..До  дикого  кашля...
Пожаловаться
Bell Silver
Интересненько Вы придумали, тоже мучаюсь в мороза
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  не придумала..Врач  подсказала...Мама  моя  мучилась  одно время  тем же..
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
А вы прямо точно знаете, что это именно аллергия? Может вначале к дерматологу, а потом уже решать проблему. А уж если точно знаете. что аллергия, значит знаете и источник. Исключите его и проблема решена. Ведь не на процесс ГВ или ребенка у вас аллергия. Наверняка пищевая какая-нибудь или на быт.химию. 
Пожаловаться
Валерьяна, 1 ребенок
у меня при таких симптомах оказалась аллергия на молоко в тетрапаке, хотя раньше пила без проблем. даже скорую вызывали один раз, потому что я покрылась пятнами вся! ( не приувеличиваю) мне супрастин вкололи. сказали от одного раза ничего страшного не будет. 
исключила молоко это и все прошло. ищите аллерген
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас