Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2010, 13:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

аллергия

ой,девоньки такой аллергии у меня еще не было! глаза чешутся и слезятся. чихаю, что нос до крови стерла.лекарства не помогают. и все бы ничего, если .бы ни одно НО... менсики задерживаются,грудь набухла, тянет ее. если по последним менсикам судить, то тест еще рано делать(13.07.2010г //, тогда как быть? кто-нить с таким сталкивался? помогите, pleas!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Natusya-snipers !!!
На прием к аллергологу - объяснить ситуацию, она подскажет адекватные меры...
Я только так и делаю - аллергии (пишевые) постоянны, так как планирующая, список препаратов очень узок.
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
да была я у этих горе-врачей.сказали пойти в аптеку и купить то,что там посоветуют.
Пожаловаться
Natusya-snipers !!!
Ужасть...Даже альтернативу не предложили...
Мне капельницу какую-то капают, но названия препарата не знаю...Просто 95% препаратов против аллергии противопоказаны при беременности...
А вы спросите в аптеке, запишите и почитайте в инете отзовы.Причем ходить не надо, позвоните в аптеку - они обязаны консультировать.
Пожаловаться
Natusya-snipers !!!
Ну, а хоть сазали на что такая реакция могла быть?Анализы какие-нибудь сдавали?!
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
неа.ничегошеньки.не пошевелили своим попом.
Пожаловаться
Natusya-snipers !!!
Я в таких случаях прошу расписку дать о том, что мне не была оказана мед. помощь и все последствия ложаться на их головушки...
Просто в мед.учреждениях с детства и мама мед. работник с 35-летним стажем - всю эту багадельню знаю, больше с ними никак.
Вы знаете, действует!!!Нехотя, но начинают работать...
Пожаловаться
Sветлана
Пока у вас неизвестность с лекарствами не торопитесь,ограничтесь мокрым платком на носу,влага пыльцу задерживает.При отрицательном тесте попробуйте "ФЛИКСОНАЗЕ".Мой аллергический стаж 23 года, уже 2 года пользуюсь этим препаратом-довольна(ничего другое не помогает).
Пожаловаться
Sветлана
Я написала для аллергии на пыльцу и пыль(полиноз),про пищевую не знаю.У вас какая?
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
у меня на все цветущее. не могу. кажется, что мозг вылетит, когда зачихиваюсь.
Пожаловаться
Sветлана
Числа с 15 июня я тоже страдаю этой гадостью(полинозом).По докторам ходила результата ноль.Советуют уезжать на время цветения на море и пропивать курс антигистаминных.Вот только фликсоназе и спасаюсь.
Пожаловаться
Елена Корсунская
Добрый день! сама мучаюсь аллергией последние 6 лет и тоже в это время..могу посоветовать институт аллергии и иммунологии http://www.iaci.ru/
Я ходила в филиал что в Жулебино...осталась очень довольна..
Пожаловаться
Елена Корсунская
а так что в основном советуют врачи ..для глаз капли "Аллергодил- глазные капли" Еще препарат "Эриус" но он очень за последнее время подорожал...еще хорошо промывать нос утром и вечером препаратом "Долфин"
Пожаловаться
Я
Купите какие нибудь капли глазные,есть разные лекарства,посоветуйтесь у формацевта,есть иногда грамотные в аптеках,пролечитесь неделю,если не поможет к другому аллергологу обратитесь.С аллергией не шутят,говорю на личном опыте,правда в меня пищевая аллергия с детства,сейчас уже лет пять как отпустило вроде.
Пожаловаться
Ekalina Andreevna
Девочки всем приветики!:) Вы что-нибудь по поводу Этого Теста знаете? Который здесь много рекламировали, а то я прошла его и была просто ШОКИРОВАНА когда всё совпало! Впрочем у кого не спрашивала все говорят что у них тоже имя совпало, но никто не знает как и почему. Может быть вы знаете каким удивительным образом он это определяет?

Заранее спасибо всем!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас