Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2015, 12:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Аллергия

Девушки, посоветуйте.....

Долго рассказывать суть....но у меня аллергия в апреле-мае и вот теперь как выяснилось в октябре. ЛОр обрадовала((

Сейчас как мне сказали в основном амброзия распыляет....И вот встала проблема....КУДА летом ездить на море отдыхать? обычно отдыхаем  в июле -августе.
Где нет амброзии в РФ ? просто похоже весь наш юг усыпан ей. Что ж делать?
Похоже придется уезжать на апрель -май  и середина сентября - октябрь. Куда поехать ?

P/S  девушки с МИН. вод.....что у вас растет там в эти месяцы ? береза?амброзия? там у мужа родители живут.....может туда уезжать частично ??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А точно у вас аллергия на пыльцу? Царапки делали? А то может и не она.
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
еще не делала - завтра к аллергологу. Но лор сказала что слизистая именно аллергенная .
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ну так аллергия может быть на что угодно, у сына вон на пылевых клещей, и тоже есть и аллергический ринит, и кашель. И это не круглогодично почему-то , а в определенные месяцы. Так что проверьтесь, может амброзия и не причем, тогда можно не бояться на юга ездить.
Пожаловаться
ленка- пенка
какая уж сейчас амброзия, тем более в МО она не дозревает.
Пожаловаться
ленка- пенка
у меня сын аллергик, у него аллергия на грибы плесневые, а они везде могут быть. куда спрятаться-то?
мы на нашем юге отдыхаем, вообще без проблем.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Амброзии нет в Египте, в Эмиратах и Израиле.
На греческих островах мой ребенок кашляет... стало быть есть она там.

Вы анализы сдайте сначала. Мы, например, знаем на что у ребенка аллергия. От чего-то лечим, от чего-то стараемся увозить.

Кстати, прочитайте еще про АСИТ. Можно лечиться. Еще можно на антигистаминах переживать "эти дни"
Пожаловаться
худеющая
какая пыльца амброзии после таких снегопадов в МО??
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
У меня тоже аллергия. На амброзию, полынь и кучу других растений. Как ни странно на нашем юге аллергии нет. Ездили туда дважды, проблем ни разу не было.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас