Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, 13:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Аллергия

Добрый день! Есть ли у кого примеры, кто вылечил аллергию на кошек. Раньше не было, а теперь чихаю(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натуся
убрать источник аллергии
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Зачем травить организм лекарствами, когда можно просто исключить аллерген?

Пожаловаться
Элизабет фон Р.
я не лечила, сама пропала как-то
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Юлия, 16 сентября 2015 года в 13:44
Зачем травить организм лекарствами, когда можно просто исключить аллерген?
От кошки то не сложно избавиццо- а если пыль допустим?

Или хладоаллергия- на улицу не выходить в холодную погоду?
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Хладоаллерии не бывает). В данном случае вопрос про кошку. При аллергии на пыль тоже рекомендуют избавиться от пылесборников- ковров и проч.
Пожаловаться
ВИННИ
вообще то есть и на солнце и даже у кошек бывает аллергия на себя самого!
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
НЛП вам в помощь))))
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Знакомой врач ставил диагноз - аллергия на холод. Она долго проработала на складе и начала при замерзании пятнами покрываться.
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У моей мамы аллергия на кошку в астму переросла, положительных примеров не знаю.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Ну если кошка стоит того, то есть препараты разные. Я б убрала источник беспокойства, я себя люблю больше, и травить свое туловище таблами не желаю
Пожаловаться
ВИННИ
Разговаривала с аллергологом, советует чистить организм и пробовать НЛП. еще говорит что нужно разобраться в причине появления
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
НЛП? нейро-лингвистическое программирование???
хоть бы что-то другое, хоть бы не так поняла....
Пожаловаться
ВИННИ
а в чем проблема?
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
ай, действительно, ни в чем, рядовая такая мера, обычная и полезная

сходите тогда уж лучше к психотерапевту, найдите причину аллергии и устраните ее, все-таки аллергия это психосоматика.
Сильно не советую применять НЛП.
Пожаловаться
ВИННИ
вообще то психотерапевт и проводит лечение аллергии с помощью техники НЛП. А почему вы против НЛП?
Пожаловаться
Маковая
у меня только один вопрос - платно? :))) тогда что же он молчит и всему миру не заявляет ,что найдено лекарство от аллергии. простите, я в такое не верю. попробуйте и к обычному аллергологу зайти.
Пожаловаться
ВИННИ
я была у обычного аллерголога, он таким не занимается. прописала чистку и укрепление организма. а НЛП озвучила как вариант, но ни телефонов ни адресов мне не давала.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
такой себе психотерапевт, не лучший, мягко скажем.
Вас само название не настораживает? "Программирование" не смущает? Вы допускаете такое воздействие на свою психику? Уверены в квалификации специалиста?
Меняйте врача, если уж решили не идти по пути приема антигистаминных препаратов, то найдите хорошего специалиста по психике, психоаналитика, например.
Я против НЛП, потому что против насильственного вмешательства в психику.
Пожаловаться
ВИННИ
Я не нашла ни какого специалиста, просто интересно может кто пробовал
Пожаловаться
ВИННИ
так же есть такое направление суггестология(вроде так пишут), так там тоже какое то воздействие. И скажу я вам, работает! моя тетя ходила, ей помогли.(но не с аллергией)
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
суггестия это тот же гипноз, конечно, работает, только не на всех, не с продолжительным и не всегда предсказуемым результатом.
Пожаловаться
Маковая
подписываюсь!
Пожаловаться
Vikki
Убедить себя, что нет аллергии? Так что ли?)))
Пожаловаться
ВИННИ
Врачи всего мира так и не смогли найти причину появления этого заболевания. в некоторых случаях это психосоматическое заболевание, иногда паразиты или просто иммунитет не так работает...причин много.
А все возможности своего мозга человек не изучил, я почему то верю...или хочу верить
Пожаловаться
Vikki
Врачи всего мира знают, что аллергическая реакция- неправильный иммунный ответ на обычные вещи. Почему? Никто не скажет. Но и пытаться исправить ошибки иммунитета с помощью убеждений- глупо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас