Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2015, 07:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

аллергия

Доброго утра,форум!
Опять я со своими проблемами. Приписали мне амоксиклав, антибиотик, который совместим с ГВ. 4 дня просила, у ребёнка попутно болит животик, бессонные ночи, дни тоже так себе.. Думали колики. Давала ему бифидумбактерин. Вся надежда на него... На личике появилась сыпь и не проходит. Я уже все продукты из рациона убрала. Питаемся кашами. Но с утра у нас новая проблема. У меня появилась сыпь. Причём распространяется довольно быстро. Аллергия, как побочный эффект, на лицо.
У кого нибудь наверняка был опыт (сочувствую), чем спасались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катенок
Не в тот раздел вставилось((
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
а вы уверенны что это аллергия, а не что то инфекционное...
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Катенок
Уверена. Инфекции в доме нет.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Хорошо...амоксиклав то по какому поводу?
Даже если это на него вас всех высыпало...отменить - отменим...а, от причины назначения то избавились?
Как ни крути, а врача бы вызвать не мешало бы, что бы посмотрел на всех вас.
Пожаловаться
Катенок
Врач детский до 14 должна прийти, мне самой сегодня же в роддом, проверять швы.
Амоксиклав для снятия опухоли вокруг швов, на мой "взгляд" не избавились от причины
Пожаловаться
Виктория
Такой маленький ребенок, вызывайте врача
Пожаловаться
Катенок
Врач до обеда придёт. Я уже про скорую думаю
Пожаловаться
Виктория
Дождитесь врача что он скажет
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Это из за антибиотика. У моего сына в 3мес после него понос был 8-10раз в день. Месяц промучались. На попе сыпь была.
Давала ему хилак форте. Он оч помог.
Попу кремом Кроха и Цинк Олив мазала.
Теперь для нас амоксиклав - табу. Почитайте отзывы. У многих жуткая реакция на него
Пожаловаться
Катенок
Спасибо. Я так поняла, что аллергия на пиницелин. У маленького наоборот запор. Мучается. Но сейчас уже налаживается понемногу.
Амоксиклав больше не пьем
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Может фенистил?
Пожаловаться
Виктория
А может врача дождаться и не заниматься самолечением
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Может ))
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Если есть аллергия на пенецилин - то амоксиклав от него производное.
Пожаловаться
Катенок
Скорее всего я и не знала про аллергию на пенициллин у себя...
Пожаловаться
Есть только миг
Привет! Не буду обсуждать твоих врачей. У тебя и у маленького аллергия она антибиотик. А почему местноо нельзя было назначить мазь с антибиотиком? Продолжай давать бифидум. И сама его пей. То, что ты ешь, гораздо меньше влияет на ребенка, чем антибиотики.
Пожаловаться
Есть только миг
Крепись. Я тебе вечеров напишу про аллергию и поделюсь опытом борьбы с ней. Еще раз повторюсь - спроси про местные мази.
Пожаловаться
safira
ой,а можно во всеувидение? Прям беда с этой аллергией!
Пожаловаться
Есть только миг
Есть примитивный способ борьбы с внезапной сыпью . Таблетку супрастина растереть и растворить в чайной ложке воды. Потом протереть лицо.
Пожаловаться
Наталия Данилова
А от холодовой аллергии поможет? А то как сын побывает на улице, так щеки высыпает.
Пожаловаться
Есть только миг
Теоретически поможет, если помогают антигистаминные
 Но я не сталкивалась с холодовой на практике
Пожаловаться
Катенок
Спасибо. Я пока жду врача. У меня уже была история с аллергией, я в больнице лежала. Боюсь повторения. Сама сейчас выпила бифиформ.
Про врачей этих я сама уже не хочу говорить. Если мои предыдущие темы читала-это все о них.
Муж говорит что из-за какой то Финни панику навела
Пожаловаться
Катенок
Фигни
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
У дочки была ангина прописали амоксиклав. На второй день вылезла сыпь. Я сразу прекратила давать антибиотик. на второй день сыпь пропала.  Для того чтобы меньше чесалась я ее протирала раствором череды.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас