Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 21:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Аллергия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно в Москве купить капли Сталораль?Сколько они стоят? И как ими пользоваться? сколько курс лечения проходить?И сколько раз в день капать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
врач
все ответы знает врач
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
В интернете по смотрите

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Где купить в единой мед.справочной обычно узнаю. Не в Москве правда. А остальное все у врача.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
в аптеке. но схему и контроль врача строго обязательно.
Пожаловаться
Барсумяка
Марина, здравствуйте, а можно вопрос в личку? 
Пожаловаться
конечно)
Пожаловаться
Елена Савишина
Марина,помогите пожалуйста,если знаете,ответьте на мой последний вопрос ниже
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
В инструкции все написано, врач ничего нового не скажет. А где купить  в поисковике посмотрите, я покупала Севафарма, по Сталорали не подскажу.

Пожаловаться
Елена Савишина
Спасибо большое!Врач в заключении написала только Сталораль,а какой начальный курс я сама не уточнила,сколько месяцев он длится? и сколько балончиков примерно хватает на первый курс,подскажите пожалуйста,буду очень благодарна.
Пожаловаться
сталораль и рассчитан на курс. там три флакона- с разной степенью аллергенности. врач распишет схему под вас. под клинические проявления.
 при асит- контроль анализов мочи и крови до курса. и каждые мес -полтора. к врачу можно  раз в 3 мес. но дальше вмешивается жизнь. курс обычно -3мес набора дозы и поддерживающий от 6-9 мес и до 3 лет. но это ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. А КАК БУДЕТ У ВАС-НУЖНО ЕЩЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ И СМОТРЕть. все равно сначала набор до дозы контроля идет. и там крышечки разные по цвету. чтобы не путать.
Пожаловаться
Елена Савишина
Большое Спасибо! Кроме Сталораля мне написали,что я могу выбрать уколы Фосталь на 4 месяца,раз в неделю,я думаю что эффективней..... Да и по деньгам.....
Пожаловаться
ой.. фосталь лучше.  ну или мне больше нравится. и контроль выходит жестче. и раз в нед а потом раз в 14 дней и раз в мес не напряжно. и эффект выше безусловно.
столораль для малышек хорош)
Пожаловаться
Зока Бадина
все лекарства назначает врач, задайте эти вопроссы аллергологу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас