Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 мая 2014, 20:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Аллергия

Вот хочу у вас поинтересоваться - а есть ли у вас/вашего ребенка (тьфу-тьфу)/знакомых/родственников какие-нибудь необычные аллергии? Начну с себя - у меня аллергия на капрон (да-да, на колготки, чулки, носочки, гольфы), причем количество дэн и фирмА не имеют значения. И еще у меня аллергия на холод (у человека, который родился и вырос и живет в Сибири!!!), точнее на переохлаждение (даже легкое) - слегка подмерзли ноги - и все, капец! - на утро у меня .... синий подбородок:D:D:D:D как будто фингал))))) Вот такой я уникум. Делитесь и вы своими "особенностями" организма.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Света, 2 ребенка
раньше на кинзу была - задыхалась. потом прошла.
Пожаловаться
Белла @@@
На лекасртва - отек Квинке на губах, губы как силиконом накаченные и на руке розовые пятна
Пожаловаться
Такая какая есть, 3 ребенка
Как же вы лечитесь, если, например, простудитесь и тд и тп?
Пожаловаться
Белла @@@
Я не простужаюсь (тттт). Аллергия на новокаин и тд. и другие обезболивающие. Так что зубки полечила, потом губки лечу. Принимала антигистаминное заранее - дохлый номер, все равно раздуваются
Пожаловаться
ВыклВкл
у меня ничего необычного...
на все типичное :D:D:D:D

Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
на металл обычный, бижутерию вообще не ношу, через полчаса начинает чесатся.

Пожаловаться
Ах, да, у меня такая же фигня - вообще никакую бижутерию не могу носить и серебро тоже))) Только золото. Муж говорит - какая у тебя "хорошая" аллергия))))
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
серебро ношу нормально
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
как только замерзают ноги, сразу болит горло, если прозевать, то начнется ангина

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
я задыхаюсь от эквалипта

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня аллергия начинается с приходом лета,я не знаю на что,но иногда кажется,что на все и в принципе на жару.Даже на кошек аллергия обостряется именно летом.Заканчивается также внезапно как и начинается с приходом осени.А еще не могу участвовать в сборе картошки,жуткая аллергия на молодую картошку.

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
у меня на аспирин аллергия. недавно съела грамм 100 фиников-чуть не сдохла.

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у меня ничего необычного
а у бывшей коллеги, когда из помещения на солнце выходили чихать начинала
аллергия на солнце )

Пожаловаться
ВыклВкл
у старшего племяша так...с младенчества...
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
я и почти вся моя родня чихает от солнца. не знала, что это аллергия)
у меня аллергия на холод - если ниже +15+10, у меня сопли немного, ниже 0 - просто ручьем. а живу я в Перми) производители нос.платочковв на мне обогащаются)))
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У меня аллергия на кожу. Точнее, на состав, которым обрабатывают кожаные куртки и дубленки.:) В магазине или возле более-менее нового изделия сразу закладывает нос и першит в горле. Учитывая, что мех я не люблю, ходить мне пожизненно в пуховиках.:D
Пожаловаться
:D:D:D:D
Пожаловаться
✖ЛиЧнОсТь✖
до замужества вообще не знала,что такое аллергия.....но муж аллергик внес свои корретивы и передал гены детям......:angry:

Пожаловаться
Сообщение от ✖ЛиЧнОсТь✖, 20 мая 2014 года в 20:22
до замужества вообще не знала,что такое аллергия.....но муж аллергик внес свои корретивы и передал гены детям......:angry:

Это да.... К счастью мои аллергенные гены детям не передались (ну или по-крайне мере пока они себя никак не проявляли)
Пожаловаться
Дарья С
Почему-то на хурму. Пока её ем. отекает горло. Поэтому не пробую когда одна дома.
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
а у меня иногда аллергия появляется жуткая. Обсыпает всю. С ног до головы. От чего?? - дерматологи не знают. Зуд жуткий((((  И на металл в ушах. только золото.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  аллергия на перепад  температур. Если пришла с улицы в холодное время года, не могу сразу переодеваться, надевать домашнюю одежду.  Должна  некоторое время  походить в том, в чем пришла  (  верхнюю одежду снимаю, естественно), иначе начинаю расчесывать  тело...
Пожаловаться
Светлана
У дочери аллергия на картошку и морковку.
Руки зудят, краснеют и чешутся (поэтому даже картошку почистить помочь не могу попросить:D)
Но картошку она еще может есть, а вот от моркови и горло чешется и отекает.

Пожаловаться
ya_listik
у меня на жасмин: насморк, сопли зеленые и т.п. и на комаров (укусы по 3 месяца могут проходить

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
сопли зеленые - это может быть аллергия?? у меня у дочки с 8 мая насморк зеленью не проходит, не знаю что делать..и была уверена, что зелень - значит точно не аллергия
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас