Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 февраля 2013, 09:15, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Аллергия

Здравствуйте!Я уже мучаюсь аллергией 5 лет мне поставили диагноз аллергический вазоматорный круглогодичный ринит и еще хр.фарингит и перегородка искривленная и все это вместе происходит как приступ дерет горло нос забит лобные пазухи как будьто отекли слезы чихание состояние ужасное.аллерголог делал пробы на деревья на шерсть животных (у меня дома кошка но избавиться от нее у меня рука не поднимается она у нас как член семьи ей уже 13 лет я уже к ней так привыкла) и аллерголог у меня ничего не нашел а поставил такой диагноз. Не знаю что делать уже много чего перепробовала выписывал дорогие спреи и таблетки помогало но не надолго таблетки вызывали сонливость трата денег но для здоровья ничего не жалко лишь бы помогло, а в основном такое состояние постоянно. На слишком дорогие лекарства по 5 и 10 тысяч денег нет пенсия небольшая.Работать в таком состоянии не могу. Да и кто меня возьмет с чихом и слезами. Что делать не знаю. Начиталась в интернете  что есть какие-то пылевые клещи но у меня дома уже нет ни ковров ни паласов. Если у кого такая же проблема подскажите чем вы лечитесь для облегчения. И есть ли вообще способ облегчения. Жизни не рада. Буду очень благодарна всем советам.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
есть такой преппрат кестин называется. у меня был такой же диагноз . кестин помог
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Плазмоферез может помочь. Дороговато конечно, но зато облегчение на полгода минимум.

Цветочек , 2 ребенка
Страшнее пылевого клеща - только тот, что в книгах живет. И вообще в бумаге, обои в том числе.

The Strong
Я могу посоветовать,но меня поднимут на смех,хотя ладно пускай веселится народ :D
Почитайте вот эти ссылки ,там о пользе отвара овса.Дело в том,что у моего мужа аллергия,я вычитала информацию,что этот отвар очищает кровь ,нормализует обмен веществ и так далее(если интересно то почитайте сами,не вижу смысла все перечислять тут).
Но,одно но,пить нужно этот отвар регулярно и долго,это не быстрое решение ваших проблем,но эффективное,и главное он не калечит(как например прием таблеток) другие органы,например желудок.
http://www.inmoment.ru/beauty/health-bod...
http://mynewspaper.ru/oves-lechenie-i-po...

Ну и так далее,в поисковике набираете отвар из овса полезные свойства,и вам выдадут кусу ссылок.
Здоровья Вам!:)
The Strong
кучу*
Наталия Павлышко
у меня у дочки диагноз - вазомоторной рино-аденоидит, постоянно нос заложен... средства от аллергии - симптомы снимают, и только на время... чтобы избавиться - нужно причину искать... у нас шикарнейший лор... она как-то сразу, только посмотрев на ребёнка, сказала, что пробы брать не будет, ей кажется, что нам нужно провериться на паразитов - глистов, остриц, лямблий... на лямблии анализ был положительный, пролечили... заметно лучше стало... попробуйте может у другого врача проконсультироваться...
Света, 2 ребенка
АСИТ-терапия
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас