Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2014, 18:23, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Аллергический ринит.

Посетила я все таки сегодня ЛОРа. Сделали снимок, гайморита
нет, но зато есть сильный отек слизистой аллергического характера. Вообщем аллергический
ринит у меня. Никогда в жизни у меня не было, хоть каких то аллергических реакций.
Откуда он мог взяться, тем более зимой? Мог ли он возникнуть на фоне сильного стресса
( вспомнила, что нос заложило, как раз после того как очень сильно
переволновалась ).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КО
зиМой легко-включают отопление,сухой воздух в квартирах, малость пыли еще при этом :и готово
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
У меня на фоне стресса появилась холодовая аллергия. Мне 45 лет. Маме моей 75. Никогда не страдала никакими аллергиями. Последний год - что то с чем то.  Аллергия просто на все. Месяц назад съела несколько креветок. В итоге отек  Квинке.
Так что возраст тут не при чем. Абсолютно. 
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У мамы тоже холодовая аллергия.
Как замерзнет, так сразу чесаться начинает
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Был в моей жизни такой опыт - вдруг начался насморк. Я его лечу-лечу, а он все не проходит((( Когда ночью стала задыхаться пошла к ЛОРу. А он сказал что насморк мой аллергический. У меня до 32 лет никогда не было аллергии:shock: и вот пожалуйста, получите, распишитесь...  Думала, думала на что аллергия. Ничего не придумала. Пол года промучалась, потом лето пришло, воду горячую отключили и моя аллергия волшебным образом прошла.
А вот когда воду дали и я на радостях пену для ванн себе в воду залила, выскочила из ванной задыхаясь((( Так я и поняла что аллегрия у меня на гель для душа, пену для ванны и жидкое мыло от Эйвон "мандарин и восточные пряности".
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
кстати да, прикупила я себе недавно новый гель для душа с ароматом грейпфрута. Попробую его исключит  
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
здоровья вам!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ReginaIv
приятно с умным человеком пообщаться!:D:D
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
пока мама в ванно,зло не дремлет:D:D:D:D
Пожаловаться
ReginaIv
:D:Dи прально! че дремать, когда тут стока теток болтающих-есть с кем на сурьезные словотворческие темы пообщаться:D;)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лека-мечтательница
совершенно с вами согласна:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
а я нет! семерка пропущена)))
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
покупайте увлажнитель. Нам ЛОР посоветовал.

Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Мне 28 лет. Тоже год назад начался аллергический ринит на влажный воздух. Такой отек, что через пару часов аж ртом уже дышать тяжело становится.
В прошлом году вся эта история началась, и год этот, честно говоря, был очень тяжёлый и стрессовый. Так что вполне возможно, что и связано
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Едим что попало, не натуральное, экология, организм зашлакован. Вот и вылазит
Пожаловаться
Qwerty
Зимой аллергия может быть на реагенты, которыми посыпают дороги. Сама третью зиму мучаюсь с аллергией.
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
мы в Краснодаре живем, здесь у нас снега еще не было... и неизвестно когда будет и будет ли вообще в этом году, сегодня было +8. Так что аллергия на реагенты у меня исключаете
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Все когда-то бывает в первый раз.
Пожаловаться
Наташа Счастливая!
У меня у само недавно начался такой насморк, при этом еще глаза чешутся. Кошмар просто. Чтобы попасть к врачу, она сходить в поликлинику у них в  терминале взять талон к терапевту, а терапевт уже направит и даст талон к лору, но у меня всё не хватает времени дойти.
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
я вот тоже, в новую квартиру переехала и начала болеть. сейчас вот тоже насморк, уже более недели. на что? материалы, мебель, сухой воздух? конъюктивит еще был, тоже никогда не сталкивалась. вот освобожусь немного от работы и по врачам пойду
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас