Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 мая 2014, 19:10, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Аллергический ринит

Есть здесь страдающие этой бякой? При таком насморке наблюдаются головные боли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
у меня нет, только нос вечно или заложен, или ручьем(((

Пожаловаться
tata, 1 ребенок
у меня и дочки аллергический ринит. голова не болит. болит у меня когда гайморит бывает
Пожаловаться
Марина Зимина
Просто мне врач выписала антибактериальные таблетки и капли + супрастин. А я никогда аллергическими реакциями не страдала. И насморк долго не проходит и башка болит и нос чешется, такое ощущение все симптомы и того и этого в кучу)))
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
может быть и всё вместе. у меня весной так бывает. врач сомнений не вызывает (простите, но бывает всякое)?
Пожаловаться
Марина Зимина
Если честно вызывает. Потому и спрашиваю. 
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
если возможность есть сходите к другому врачу. я 11 лет искала хорошего специалиста! Но я уверена (личное мнение), что при аллергическом голова болеть не должна
Пожаловаться
Марина Зимина
И еще прям с толку сбивают эти головные боли, нос то дышит, ну выходят еще немного сопли, но намного лучше чем было, температуры нет, а боли прям  я не знаю, так устала уже..
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
Нос дышит? тогда не гайморит. Простите за вопрос, а у вас мегрени бывают?
Пожаловаться
Марина Зимина
Да. Но никогда таких длительных и сильных не было.
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
может быть проверить этот момент?  Только врачи нужны знающие. и лор, и терапевт.
Пожаловаться
Марина Зимина
Вот я тоже уже думаю, весь интернет уже перелопатила.
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
Удачи Вам в поисках хороших докторов! 
Пожаловаться
Анна
нет. головные боли наблюдаются при гайморите. с аллергическим ринитом боремся частым промыванием носа( Аквалор или раствор с морской солью)и Назонексом после промывания.
Пожаловаться
Elenka, 1 ребенок
У меня один год был аллергический ринит. При заложенном носе постоянно болела голова.
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
Простите заранее. А у вас была мигрень?
Пожаловаться
Elenka, 1 ребенок
Нет, головная боль не была похожа на мигрень, больше была похожа как на головную боль при простуде. И общее состояние было, как при орви, слабость, заложенный нос и боль в горле.
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
спасибо Вам за ответ! 
Пожаловаться
Elenka, 1 ребенок
Чтобы точно подтвердить аллергический ринит, нужно сдать общ.анализ крови. Там есть показатель эозинофилы, их в норме должно быть 0-5. Если больше (у меня было 18), это уже говорит об аллергической природе.  
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
голова болит частенько.

Пожаловаться
tata, 1 ребенок
Простите, а именно при аллергическом рините? 
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
у меня непроходящий аллергический риносинусит уже 7 лет.  головные боли раз в неделю точно случаются. спасаюсь парацетамолом.
Пожаловаться
tata, 1 ребенок
видимо у всех по-разному. у меня 12 лет эта гадость, но болей не было никогда
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
лобная часть головы болела, при рините аллергическом, но не сразу, а спустя годы(и продолжении аллергии)
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
всё может быть при аллергическом рините. У меня периодами - то весь нос заложен, а то нормально. Лор сказал, что детские капли типа Санорина можно, или даже спрей. Я в одну ноздрю закапывала, когда невмоготу было - чтобы хоть как-то дышать
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
Сообщение от Jenny, 6 мая 2014 года в 20:12
всё может быть при аллергическом рините. У меня периодами - то весь нос заложен, а то нормально. Лор сказал, что детские капли типа Санорина можно, или даже спрей. Я в одну ноздрю закапывала, когда невмоготу было - чтобы хоть как-то дышать
я подумала, вы беременная. Пардоньте.
У меня сезонная аллергия - помогает Назонекс. Никаких симптомов аллергии нет, если начать заранее
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас