Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2015, 13:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Аллергические высыпания

У меня вопрос к тем, кто знаком с аллергией, а особенно с той, что на коже появляется. Как вы справляетесь с высыпаниями? Что вам помогает лучше всего? Я в аптеке спросила мазь или крем какой, чтобы зуд убрать и кожу успокоить, так мне кучу препаратов дали сразу же. Что выбрать то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка

Пожаловаться
Мне иногда жалко фармацевтов- приходит покупатель-Дайте мне че нить от зуда...занавес..
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок

Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Эриус
Пожаловаться
???
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Препарат от аллергии, он не только снижает зуд и появление прыщей, но и выводит эту гадость из организма
Пожаловаться
А вы знаете какая у автора гадость?
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Не знаю что там у автора, вопрос был про аллергию..вот Эриус это отличный препарат против нее.
Пожаловаться
А причину аллергии не надо выяснять? Брать, что форум советует?
Советовать- не будучи при этом врачем - не есть хорошо ( вы можете навредить человеку)
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Ну она сама наверно разберется, с врачами то, чай не глупая, если спрашивает, не просто так...а я извините 35 лет уже с этой гадостью живу., мои дети тоже...не просто так советую....
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
потому по ходу и живете с аллергией, потому что антигестаминкой ее "лечите".
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
нет не только, но антигистаминные это первое что нужно принимать от аллергии...ее не возможно вылечить...ее можно только облегчить...поверьте я прошла через муки ада..верней моя мама сначала со мной, теперь мои дети..только у меня диатез и нейродермит..у детей кожа чистая, но проявляется по другому, у дочки частые бронхиты аллергические, у сына на цветение весной. Это наследственное заболевание, которое передалось нам к сожалению по маминой линии..еще дед с астмой мучился...поэтому если я пишу или советую что то, уж поверьте не просто от балды..
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Вы просто врачей не слушаете.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я, конечно, не утверждаю, может быть у вас и ужаскакой запущенный случай..... Но вообще, при правильной терапии можно годами не знать что такое аллергия..... У меня примеры есть. И есть обратные примеры, когда дите всю жизнь мучилось астмой, имея срач в квартире..... Зато раз в полгода в больнице на гормоны. Но срач никто не подумал убрать..... хоть и говорилось об этом миллион восемсот раз.
Пожаловаться
Мария Полякова
Спасибо, такой еще не пробовала.
Я знаю на что у меня аллергия, спасибо за заботу :) Но вот высыпания озадачивают..
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Высыпания бывают при пищевой..сдайте анализ крови на аллергены..он покажет.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Эриус - антигистаминный препарат. Он симпотоматику (зуд, например) блокирует, но не лечит......если аллерген в организм продолжает поступать вам никакой эриус не поможет
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
вот именно что он не только блокирует, но и выводит аллергены..естественно нужно соблюдать диету, если аллергия пищевая, если на цветение как у моего сына, легче становится намного..вот именно что только Эриус мгновенно действует и облегчает состояние...в пульманологии еще его врачи советовали...теперь мы только на нем. На себе его пробую...я аллергик со стажем..я в своей жизни каких только не пила антигистаминных..к счастью лекарства обновляются и облегчают нам жизнь.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
У меня папа-дерматолог.
То, что вы про эриус написали - не правда. Это обычный антигестаминный препарат нового поколения (не вызывает сонливость)..... Фармакология на таких как вы бабло гребет большими лопатами))
Если пищевая аллергия, то диета (т.е. питание без аллергенов). Если аллергия на цветения, то лучше уезжать на это время....
Если длительное время не соприкасаться с аллергеном, то она может пройти. Как в случае с моим сыном, например.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
У меня не прошло..только импортные препараты помогают..уезжать согласна..аллерголог нам тоже про это говорила..только в мае это не возможно..из-за школы.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
вы вообще без препаратов можете..... при аллергии - они только лишь симптомы облегчают, не более
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
я пью их курсами...если пропущу, то начинается жудкий зуд..поэтому приходится принимать весной и осенью...плюс уколы и конечно диета..
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
одно лечим, другое калечим.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас