Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2013, 10:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Алергия

Добрый день дамы и господа:-) давно меня тут не было,каюсь :-) соскучились и решила обратиться за советами! Дело в том что 5 лет ходила наращивать себе ногти и все было нормально, тут в один прекрасный день после очередной коррекции утром я увидела на руках сыпь! Водяные точки, все это покраснело и началось чесаться просто жуть и в добавок пальцы опухли и стали как сосиски! Кожа стала гипер чувствительной! Все это безобразие сошло коркой! Я поменяла с мастером все средства! Все равно опять все тоже самое и проходит очень долго! ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ МАЗАТЬ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
AllenaBlack
Для начала  исключить аллерген - снимите ногти и не мажьте никакими косметическими кремами. А сыпь антигистаминными снять, например Фенистилом
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Спасибо попробую
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
обратитесь к врачу, может это и не аллергия вовсе
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
К врачу некогда ездить с такой работой. А что это еще может быть если не аллергия и начинается именно после наращивания ногтей. Я делала передышку в 3 месяца и потом опять тоже самое
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
инфекцию могут занести запросто
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
фенистил, вроде убирает такую сыпь. Придется вам не только мастера сменить, но и вообще отказаться от этой процедуры.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
для начала к дерматологу сходить

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Дерматологом мазать. Доктор такой есть, слышали?
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Слышали. Если Вы было время я уже давно там была,а не тут спрашивала!!!!! Чтоб читать бесполезные ответы!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
может пока без супер маникюра?
 а чистящие средства дома не могут вызвать?
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Средства скорее всего нет. Я давно пользуюсь проверенными противоаллергенными
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Какой-то один компонент вам не подходит - и он может быть в любом средстве. У меня так на Кетопрофен. Даже запах крема в комнате вызывает сыпь.

Пожаловаться
irina irina
Отдых рукам
Пожаловаться
Катерюшечка
может какую заразу подцепили:(
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Теперь всегда так будет. Убирайте это давно не модное уже безобразие.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Модно не модно. Мне нравится да и удобно. Пробовала гель лак реакция такая же:'( прям не знаю как быть уже
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
аха, я тоже делала гель лак, месяца с два, потом почесалась ночку вот прям как вы, сняла к хренам и близко больше не подхожу. Пользуюсь обычным лаком
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
все, организм насытился вашими ногтями под завязку.
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
тридерм....он еще и противогрипковый...

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Спасибо. Пойду в обед узнаю есть ли в аптеке у нас такой:-)
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
он дорогой, но эффективный...примерно 550 стоит 15мл....у меня всегда он в аптечке, так как только он и помогает и не гормональный....есть как мазь, так и крем...крем более мягкий..
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Скорее всего  ,это не аллергия ,инфекцию какую нибудь занесли ,Вам бы к врачу .

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Скорее всего аллергия. Потому что я делала передышку в 3 месяца и потом опять такая же ерунда
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Лечитесь ,удачи .
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Ногти надо наращивать периодически, а не постоянно:down:! Коже на руках и ногтям нужен отдых:down:. По-моему теперь Вам надолго придётся забыть про наращивание ногтей:(. Сходите в платную клинику к дерматологу и сдайте анализы, у Вас возьмут "корку" на анализы. Через дня 3-4 скажут диагноз. Это "удовольствие" стОит примерно 1.000 р.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас