Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 19:55, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Аэробика

Аэробика должна силы прибавлять, а у меня по-другому получается,
наоборот сейчас слабость и апатия появилась. Как восстановить энергию не знаю,
может энергетики попить? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
ага. ред бул окрыляет.
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Лолита Тараканова
А почему нет? Может поможет? 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
если 1-2 раза. А так большая нагрузка на сердце.
пила я его-сердце стучит, а голова не работает. 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
и на печень тоже.
Пожаловаться
Мара
только не сразу после тренировки. я однажды сделала такую глупость,
голова потом болела дико двое суток. а ведь предупреждали меня:(
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Юлия Низовцева
А вы в сауну или в бассейн не ходите после тренировки? Или в вашем клубе
нет? Мне очень помогает, особенно в сауне полежать. А энергетики только на
короткое время помогут, а потом только хуже будет. Если и пить что-то только
аминокислоты, стимол например
Пожаловаться
Лолита Тараканова
Я после тренировки дома хожу в ванну горячую.. сижу там по часу с журналом и чаем зеленым без сахара, расслабляюсь но это не очень помогает. А стимол ваш как пьется? 
Пожаловаться
Z.D
А вот лезть в горячую ванну после тренировки - нельзя. 
1. Сильно бьет по сердцу.
2. Портит мышцы.
3. Выматывает.
Только прохладный душ.
Пожаловаться
Юлия Низовцева
Курс у препарата 10-12 дней, я принимала десять. Этого хватило, что бы силы
вернуть и энергию. Покупала в аптеке раствор, разбавляла в соке и пила по саше
три раза в день. Лучше после еды, что бы не было проблем с кишечником. А ванна
почему вам не помогает не знаю, может вы не добавляете травки или масла
расслабляющие, очень советую попробовать 
Пожаловаться
Z.D
Девушка, у меня с силой и энергией все в порядке. Я КМС по пауэрлифтингу взяла недавно. Это сумма 325 кг, в жиме, становой, и приседе. Ванна мне не помогает, потому что я прекрасно знаю, как и любой спортсмен, что ванна губит мышцы. Я Вам очень советую не портить сердце, и после тренировок не сидеть в горячей воде. Почитайте матчасть спорта, тогда и препараты не понадобятся, сами восстанавливаться научитесь.
Пожаловаться
Лолита Тараканова
Ничего не добавляла, не знала что лучше. Травы кстати можно, нужно будет в аптеке посмотреть сборы специальные. Спасибо за советы, попробую и я их. Если не поможет, может и аминокислоты понадобятся 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Действительно. Сначала оздоровляетесь типа, потом здоровье губить давай энергетиками.

Пожаловаться
И
:D:Dдевоньки, все на стимол, записываемся, встаем в очередь.....
Пожаловаться
Z.D
А может как-нибудь мясом и гречкой восстановимся?:D
Пожаловаться
И
:Dне...тока стимол нас всех спасет - и кто на аэробику, и кто мимо, всем тока стинол)))
Пожаловаться
Z.D
Ну стинол не так позорно, как синтол.:DУ нас еще есть надежда.))))
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Может это просто не ваш вид спорта? Например у меня от одной мысли об аэробике тоска и апатия)

Пожаловаться
Lara
У меня тоже именно аэробика не пошла…не мое это…Чувствовала себя каждый раз после тренировки плохо... теряла энергию…Начинала заниматься несколько раз в своей жизни аэробикой и в разных местах и с разными тренарами…Убедилась, что лучше не надо мне это делать...А вот тренаженый зал или плаванье - это для меня! Получаю от этого даже удовольствие!
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
энергетики зло!

Пожаловаться
Олька-молька
1. Возможно сильные нагрузки взяли на старте... или занимаетесь на оголтелом энтузиазме  каждый день. Это не правильно!  Интенсивные тренировки должны быть три раза в неделю, если прет идти в спортзал чаще, то скорее просто спокойно поплавать... или поиграть в волейбол-баскетбол-пин-понг.
2. Если уже занимались какое-то время, нагрузки разумные, то бывает такой период, когда идти не хочется, настроение "да ну его в пень", причем., прямо ломает при мысли о спортзале... Это что-то типа организм перестраивается на новые рельсы. У меня такое каждый раз после  длительного перерыва в тренировках приключается. Надо просто переждать это, и потом все будет ОК,
Пожаловаться
Z.D
Какие энергетики? Окститесь. В Вашем случае, скорее всего Вы взяли слишком большие нагрузки, либо питаетесь не правильно для спорта. Энергию дают сложные углеводы. Каши гречневая, овсяная. Уделите более пристальное внимание питанию. Либо во время тренировки, где-то посередине пейте углеводный тренировочный комплекс.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
L-карнитин. И энергия будет и худеть чуток быстрее.
Пожаловаться
Nimfa
Значит это не Ваш вид спорта. У нас с подругой такое несовпадение, хотя шли вместе записываться, чтоб веселей заниматься было. Я просто кисла от тоски на её пилатесе, она еле ползала после моего активного фитнесса. Так и ходим - до раздевалки дошли вместе и разошлись по разным залам ) Попробуйте другие виды или уменьшите нагрузку.  Энергетики - великая гадость, угробите сердце и печень. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас