Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 июня 2010, 10:04, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

аборт...

Привет Всем!
Мне бы очень хотелось узнать,моя подруга в своё время выпила Постинор,после чего у нее было 2 операции-кисты! на фоне Постинора гормональный фон у нее нарушился и ей прописала пить ОК ! Пропила она их около 5-ти лет,после чего забеременела и теперь ее муж настаивает на аборте! Можно ли узнать опасен ли аборт (а он сам по себе опасен ) после 2-х операций по удалению кист яичника ???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
deladreall, 1 ребенок
опасен для яичников? или в плане того что опять может справоцировать кисту? это вам только врач может сказать. то что аборт опасен для здоровья это и к бабке не ходи.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Аборт опасен сам по себе. Операция на яичниках тут не при чем. Выскабливают же не из яичников.
Наталия , 1 ребенок
А не послать ли ей мужа? Думаю аборт самое худшее, что может быть в этой ситуации.
Фыркалка, 2 ребенка
После этого лекарства очень опасен аборт. Детей может и не быть. У меня после него было сильное кровотечение, еле спасли. Нарушился гормональный фон и были постоянные воспаления. Все врачи хором говорили мне рожать, если смогу забеременеть. Так что подруге скажите, что лучше пусть родит, чем без деток останется
Mysterious, 1 ребенок
Правильно заметили - любой аборт опасен для здоровья женщины. А после подобной операции проблемы могут усилится, смотря еще какой метод аборта. Безоперационный метод аборта отрицательно воздействует на гормональную систему. Внезапно нарушается настройка всех систем, что естественно может сказаться отрицательно в дальнейшем на функции яичников вобще, т.к. проблемы у вашей подруги уже есть, и надпочечников, плюс нарушение физиологических функций эндокринной, нервной и других систем. А после операционного метода аборта, есть вероятность, что она вобще не сможет иметь детей.
Mysterious, 1 ребенок
Пусть наплюет на мнение своего мужа и рожает ребенка для себя.
Пчёлка
А что, если он опасен она оставит ребенка? Сама она не в курсе что это и до операций опасно? У меня тетка медик, теперь главврач, а в молодости сделала аборт а результате детей иметь не может, хотя аборт делали ее коллеги и вроде как старались все хорошо сделать. От таких последствий никто не застрахован. Пусть рожает и посылает своего куда подальше. Он ее так и так бросит, как только она аборт сделает.
Татьяна, 2 ребенка
я бы тоже такой кулек с подарками послала... да подальше
наталия, 2 ребенка
Аборт и без кист опасен, у совершенно здоровых женщин, потом бывают проблемы с рождением детей, а как поведет себя организм после аборта когда уже дважды были кисты не известно, может начнется очередной гормональный сбой. Ладно про мужа я промолчу.
Белкa
он в курсе всех последствий! И в курсе проблем ее,и все равно категорически не хочет ребенка,получается не любит ее....
Белкa
"Сметанина Елизавета Меню пользователя 0001
Эксперт с нами уже 1 месяц
Аборт опасен сам по себе. Операция на яичниках тут не при чем. Выскабливают же не из яичников."
это понятно что не из яичников,но гормональные нарушения у нее уже есть и какова вероятность их ухудшения!!!!
Нонна Александрова
Обязательно к врачу нужно обратиться, чтобы очно все возможные последстыия разьяснил. Даже самый идеально пролеченный аборт, даст плохие последствия. А родить подруга не хочет? мужик то понятно мозгов нет, с таким только время зря терять, хорошо что бы отвалился и для достойного место освободил. Если есть возможность сохранить и выносить ребенчка надо рожать, потом захочет, а не сможет и обидно станет, а поздно будет. В таких вопросах надо ей самой решать нужна или ненужна дитетка.
Белкa
родить очень хочет,переживает и плачет постоянно! Муж в итоге сказал бросит ее,если она оставит ребенка! Очень переживаю за подругу,она мне как сестренка!!!!
Quantum Satis
Ну и зачем такой муж если ему дети не нужны ?Я считала и считаю, что люди женятся для безопасных интимных отношений и рождения детей... А иначе зачем ?
ляля, 2 ребенка
А у неё есть ещё детки?
Людмила
Пусть подруга Ваша представит,что,не дай Бог,с ней случится беда.И её мужинёк уйдёт от неё,а он уйдёт, и она останется одна.А если потом вообще не сможет родить?
Белкa
я сама всю беременность одна,мой МЧ ушел когда малышику было 5 неделек....
Кыся, 3 ребенка
Пусть рожает. Ведь рядом будет человечек,который её действительно любит,а не тот убийца,который собственное дитя убить хочет.
Калипсо
Почему она думает о муже, об оборте, а не о себе. Он ее бросит, это вопрос времени.
Кыся, 3 ребенка
Полностью согласна.
Кулушева, 1 ребенок
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ опасен!!!
В 25 случаях из 100 удаление плода при первой беременности часто становится причиной бесплодия.
А срок какой, может мини-аборт, если уж так он неизбежен, все в жизни бывает ...
Белкa
срок у нее 7 недель
По - моему, опасен тут МУЖ.
Она идет по жизни смеясь, 2 ребенка
Точно подмечено!
Юлия Германовна
точно!