Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2014, 23:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Абдоминопластика

Абдоминопластика. Кто может поделиться опытом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nani, 2 ребенка
   Вот мне тоже интересно. Девочки, отзовитесь! Растяжки на животе от лобка и до пупка, из-за этого складка на животе. Когда в одежде, то особо не видно, но на пляже стесняюсь...
   Автор, простите, что влезла.
Пожаловаться
*
я тоже влезу.
что там с этим маньяком? вы оправились?
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
В понедельник звонил участковый после угрозу БМ, что накапает прокурору, сказал, что готовит документы в суд. Была у травматолога, лора, невролога, зафиксировали ушиб мягких тканей шеи. Дело доведу до конца и отпишусь обязательно. Спасибо за поддержку!
 Мария, простите за флуд. Не умею прятать текст.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Могу поделится увиденным. У меня две подруги сделали несколько лет назад. Одна толстушка - размер 50, другая - стройняшка - размер 44-46. Что именно вас интересует?
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Интересует шрам, который остается. Сильно ли заметен?
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
С точки зрения длины - да шрам длинный, 40-45 см, вокруг живота. С точки зрения толщины и заметности - нет. Обе дамы купаются в раздельных купальниках. У той, то похудее, просто фетиш тела и она по шраму сделала цветную татуировку в виде плетущихся веточек. Но они делали пять лет назад, может в технологиях уже что-то изменилось? Мне и другой подруге делал одинаковую операцию на груди один и тот же доктор с разницей в несколько лет. У нее шрам 6 см вертикальный и толстый, а у меня 2 см, горизонтальный и практически незаметный. Так что надо искать доктора который уже "насобачился" именно на этой операции.
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Спасибо за информацию, буду думать!
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
А результатом довольны девушки? ( мне тоже надо делать...) делали в Москве?
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Да, обе довольны, и надо сказать, существенных изменений в худшую сторону, за 5 лет не произошло. И тут некоторые пишут про ужасный пупок - пупок, как пупок - разглядывала с пристрастием, т.к., тоже после 3-х КС подумываю про операцию. Делали в Краснодаре! 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Видела...там шрам такой длиннющий остается((((((
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Вот и думаю, стоит ли менять много мелких шрамов от растяжек на один рубец!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ох, не знаю...меня еще смутил вид пупка, его же искусственно вырезают, там видно, что это "сделанный" пупок. Впечатление неоднозначное. Если у Вас не "мешок" прям висит, то не стоит, мне кажется.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
По мне так ужас.

Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Ой, моя складочка намного лучше:shock:, она мне роднее:D
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вот и я передумала)
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
В данном случае мне кажется, лучше пусть будет один рубец под трусами, чем гармошка из кожи.
И шов хоть ровный, у меня от КС пипец просто. Думаю лазером его подкорректировать. 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну здесь пример не совсем удачный. Мне кажется лучше небольшое брюшко, чем такой шов огромный... У меня тоже КС было, но шов ровный, хоть и длинный. Контратубекс не пробовали?
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Весь измазала, толку ноль:(
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
У меня просто кожа в мелкую складочку, как сдутый шарик. в принципе, я уже привыкла. Трусиками прикрыть можно тоже. Просто смущает перед новыми отношениями, как мужчина воспримет сие явление:(
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Ужас! :shock:Фото После отвратительнее, чем До. Никогда бы не пошла так себя уродовать, одно дело природный недостаток (животик), а другое дело приобретенный шрам на все пузо.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Уж лучше с растяжками
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Нет, не мешок, высокими трусиками закрыть можно. Пупок, конечно, не входило в мои планы делать.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
А как без пупка, там же кожу отслаивают и тянут вниз с пупком вместе, приходится новый пуп вырезать. Как вариант пирсинг сделать, а на шрам тату набить.
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Нет, наверное, абдоминопластика только для больших животов и порванных мышц на них. Я точно обойдусь без этого.
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
У меня подруга делала три года назад. У нее после родов и похудения живот сдулся. Да, шов после операции длинный, но у нее ( от хирурга тоже многое зависит, думаю) он тонюсенький. Со временм побледнел и стал короче. То есть по бокам он как- то исчез. Под бельем его вообще не видно. А сдутый мешочек и не спрячешь... 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас