Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 15:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

А вы верите?

Девчонки,добрый день. Вопрос такой- верите ли вы, что глубокие возрастные морщины можно убрать путем покупки дорогих кремов и некоторыми косметическими процедурами, типа массажа лица?
Ситуация. Пару месяцев назад мне позвонили на мобильный. Добрый день, поздравляем, вы можете пройти у нас полную диагностику кожи лица, бесплатно и т.д. Я начала спрашивать откуда номер. Оказалось дала мама одноклассницы сына. Я сказала девушкам, что мне ничего не надо, позвонила этой маме и потребовала не давать номер моего мобильного без моего разрешения. Обсудили эту ситуацию с моей мамой, она сказала- что не пошла, бесплатно и тд.д, и что такого в том, что,  дали твой номер. 
И вот приходит несколько дней назад и говорит- ой, моя подружка сделала мне новогодний подарок записала на бесплатную диагностику, мне позвонят и т.д. Я ей сказала, что то же самое что предлагали мне, обыкновенная заманиловка. Она сказала, что раз бесплатно пойдет. Я её предупредила, чтоб не не давала ничьи номера телефонов без разрешения. Пришла в эйфорическом состоянии Теперь будет туда ходить, платить по 1500 в месяц, от морщин избавят и т.д и записала меня и дала к тому же мой номер телефона. БЛИН. Ну хоть из дома не выпускай. Я сказала, что не пойду. Она на меня наехала и в итоге обиделась.
Я уже свиньей себя чувствую. Я не против ухода за собой, мама взрослый человек. Но по моему так дела не делаются. Я ей объяснила, что нужно сначала узнать о различных методиках, собрать отзывы, узнать  цены в косметических клиниках и сравнить их, узнать отзывы о клиниках и делать выбор.  А не нести деньги первым попавшимся людям, тем более что её знакомые не развесили уши и ушли оттуда, никто кроме нее не согласился ходить туда пол года. 
До этого похода мы обсуждали наши проблемы, у нее очень глубокие морщины, и у меня уже тоже и сделали выбор в пользу мезотерапии. Отзывы о ней хорошие, противопоказаний вроде бы нет. Я просто боюсь, раз уж она после одного похода согласилась ходить платить, дальше её разведут на покупку супер дорогих кремов, а толку не будет. Или я зря загоняюсь? Могут ли крема и массаж лица разгладить глубокие морщины? У кого-нибудь есть опыт? Действуют ли подобным образом приличные клиники? Привлекают ли они так клиентов? Кто-нибудь знает? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
нет...
не верю...
Пожаловаться
Дарья С
Сорри, абзацы съехали, редактировать запрещает злобный УПС
Пожаловаться
Анна
Глубокие морщины даже ботокс разгладить не может, а крема и подавно. Массаж может подтянуть овал лица но тоже не панацея. Единственный способ это введение филлеров в морщины, а все остальное развод;)
Пожаловаться
Дарья С
вот-вот
Пожаловаться
К
дешели???? не ходите и родню не пускайте... я тут на днях узнала, что двоюродная сестра мужа попала на 45 тыщ. кредит выплачивает...
Пожаловаться
Дарья С
она даже название не знает
Пожаловаться
Иринка
так сходите с ней..я тож про дешели слышала, не верю..
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Кристя, 9 декабря 2013 года в 15:13
дешели???? не ходите и родню не пускайте... я тут на днях узнала, что двоюродная сестра мужа попала на 45 тыщ. кредит выплачивает...
Я тоже у них была . Думала ноги не унесу . Предлагали мне и кредит и рассрочку . Ужас !:shock:
Пожаловаться
К
не ходите и предупредите родню... блин сестра то молодая девченка. а повелась....
Пожаловаться
Iron_Lady
во-во.. Мне уж год названивают... Не знаю,кто номер слил мой(((((
прямым текстом говорю им: "я не буду  вашу косметику за 50 тыс покупать! Не надо мне звонить"
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
:D а я дочкой "отмазалась". перебила девушку, сказала, что у меня грудной ребенок и мне голову то помыть некогда, а про косметические процедуры я вообще молчу. Приврала, конечно, но зато девушка извинилась за звонок, посочувствовала и теперь мне не звонят. 
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
у нас в городе 34 тысячи...через суд кредиты рассторгают...
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
не поняла - мама - это кто? или чья?
Пожаловаться
Дарья С
мама моя
Пожаловаться
joly
ну это судя по всему дешели)))разведут на бабки вашу маму

Пожаловаться
К
во-во, автор не пускайте маму ни в коем случае
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
они, точно. у меня сестра ходила к косметологу, а мне волосы тестировали. Смешно было очень, когда пытались убедить, что после их процедур кожа головы стала выглядеть лучше, а на самом деле изменений на фото практически 0. Я им так и сказала. Консультант красная стояла, как рак
Пожаловаться
Дарья С
мама пришла и говорит-ну посмотри меньше ведь стало.............
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Не верю....
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
бесят такие заманиловки. постоянно звонят

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Это о Дешели речь?))
Нехай идет мама, через месяц в бюджете 50 000 не будет. Может поумнеет.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
нет конечно.  но ухода за кожей это не отменяет
Пожаловаться
Дарья С
Уход само собой. Но там очень серьезные возрастные изменения, маме далеко за 60. Понятно что ходить со старческим лицом, когда ты молод в душе не приятно, поэтому или инъекции, или не обращать внимания. 
Пожаловаться
Дарья С
Марин, я спрошу вас, раз уж вы здесь. Позавчера по первому каналу шел сюжет про косметологию. Там сказали, что мезотерапия ведет к образованию раковых клеток, т.к. клетки в которые попадает озон не снабжаются капилярами и не правильно делятся.  Теперь сижу думаю. Вы ничего подобного не слышали? Обидно, т.к. я почти уже решила. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас