Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы сделаете прививку от Ковида?

Аноним
Докатилось даже до нашего зпхолустья. Я работаю в образовательной организации. Сегодня подходит начальница и говорит, что до среды нужно решить, буду или не буду я прививаться от Ковида. И я что-то так подзависла. Нужно подумать... Хотя у нас и захолустье, но заболевших есть. Есть, кого увозят в областной центр, в больницу. Есть, кто не в таком тяжёлом состоянии. А у меня маме 72 года, муж, дети. В общем, что - то я даже не знаю. А вы будете делать эту прививку? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
163
14567
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Значит, голосуем рублём за здравый смысл)
А добровольцев добыть - это зэкам разрешить дополнительную передачу. Если они не подходят (сидение здоровью не способствует, да и атмосфера насквозь прокуренная) - солдатам-срочникам неделю-другую послаблений посулить. Тут же появятся тысячи, если не десятки тысяч, добровольцев. И все - под контролем.
История переписки5
солдатам-срочникам
- щаз прям парней не трогайте,
зэков их не жалко
Рыжим_можно_всёВ ответ на Ирина
Ирина
солдатам-срочникам
- щаз прям парней не трогайте,
зэков их не жалко
История переписки6
Так всем надо давать возможность согласиться или отказаться, и солдатам, и зэкам)
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Да, та самая, не дотестированная.
Другой пока нет.
История переписки2
вы чёусавсем - её даже дочь путина ставила - не доверяете царюбатюшке
Басинка
Я бы не делала,но боюсь ни у меня, ни у мужа выбора не будет. Я вобще ЗА прививки, но не разработанные за "час" для галочки,дабы не рушить экономику.
Наталия
Пожалуй, поживу ещё! )) Меня поражает, сколько же у нас людей, с совершенно отбитым чувством самосохранения. Не говоря уже о собственном мышлении. Даже вопрос так ставить нельзя! Какие могут быть прививки?! Вакцины НЕТ!!!
ЮлияМмм
У меня две приятель ницыив школе работают, две в саду, никто не заставляет и не навязывают, делать ни я , ни они не планируют
Ирина, 2 ребенка
нет
как сказал один человек - "в россии за столько лет дороги не научились качественные стоить, а тут они вакцину за 3-5 месяцев на коленках слепили и хотят нам впарить, что качественную"
Светик-семицветикВ ответ на Ирина
Ирина
нет
как сказал один человек - "в россии за столько лет дороги не научились качественные стоить, а тут они вакцину за 3-5 месяцев на коленках слепили и хотят нам впарить, что качественную"
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! тоже это слышаша!
Светлана Михайлова
обязательно! всегда ставлю прививки и себе, и детям , ни кому не навязываю и не обсуждаю, т.к. это дело доброловольное, семья - моя крепость, у нас с этим давно все решено.
Юля Пискорская
да
Светик-семицветик
Ну ну!!! делайте, не проверенную фигню колите, а потом ждите побочек и исхода неизвестно какого , и кому будут ваши дети нужны потом, если что то пойдет не так?
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А что ж ананимна то? Хотите мнение медика? У меня систер в больнице работает, категорично говорит НЕТ. "Вакцина до конца НЕ проверенная! Не откатана. Испытания на здоровых лбах проводили, а мы все больные, и какая реакция будет у нас - ХЗ! А у нас дети, ипотеки, кредиты, престарелые родители, нам жить надо."
Miss vitamin B, 2 ребенка
Нет.
14567