Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2013, 12:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

А вы поститесь?

Уважаемые девочки. Кто постился? Чем питались? Я решила в этом году поститься, вот и думаю, а что есть то? Общие фразы вроде не есть ничего животного происхождения мне понятны, но хотелось бы конкретики.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Неа.Я без мяса не могу.:D
Пожаловаться
Наташенька, 2 ребенка
:shock:
и я без мяса никуда
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
я нет
Пожаловаться
ромина жена
Эх, я ваще забыла про пост
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Я бы тоже забыла, но утром в кабинете у нас это была довольно таки обсуждаемая тема.
Пожаловаться
Марина Маринина
Вчера здесь рассуждали, что пост это не просто не кушать мясо, а ещё сексу - нет и плохим мыслям.
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
к сожалению нет. 
пока не готова
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Мы не постимся, а такая тема вроде бы недавно была?

Пожаловаться
Дочь Люцифера
Нет, потому что пост - это не просто не есть чего-то, это еще и в действиях и поступках должно проявляться... 
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Сообщение от Дочь Люцифера, 18 марта 2013 года в 12:17
Нет, потому что пост - это не просто не есть чего-то, это еще и в действиях и поступках должно проявляться... 
скажу даже больше поститься нужно духом , душой , поступками , молитвами ну а еда стоит на втором месте . а то можно есть только постную пищу и при этом такое вытворять 
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Сообщение от Дочь Люцифера, 18 марта 2013 года в 12:17
скажу даже больше поститься нужно духом , душой , поступками , молитвами ну а еда стоит на втором месте . а то можно есть только постную пищу и при этом такое вытворять 

+++++
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Понимаю я все это, но так как не могу строго соблюдать пост хочу начать с малого.
Пожаловаться
Ёлка
начните с малого - откажитесь от суетного, праздников, пустого трепа, замените это молитвами
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не пощусь. Правда, я вообще по жизни мяса не ем, разве что крайне редко. Но мне нереально сложно без яиц.
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Не постюсь) И так таю на глазах, а если ещё и пост соблюдать буду, вообще в скелет превращусь.
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
А это кому как, у меня знакомую после поста разнесло.:)
Пожаловаться
Не-а. Жарю беляшики)))мясо моё всё
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Нет :(

Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Пост это же не только диета, а еще отказ от развлечений, плотских удовольствий.
Не соблюдаю, поскольку не отношу себя к верующим.
Пожаловаться
Ёлка
раз сидите на форуме, но какой же это пост?
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Я конечно понимаю, что пост это не только отказ от еды, но пока не готова отказаться от остального, начну с еды.
Пожаловаться
Ёлка
если просто диета, то все проще - сегодня ничего не жрать, дальше по календарю, в нете календарей хватает
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Если бы жила в гордом одиночестве, то, возможно, смогла бы поститься. А так... Ну не могу я, домашним наготовив вкусняшек, смотреть равнодушно на них и слюной давиться :D
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
+++, тем более у меня все мясоеды. даже младшую хлебом не корми дай мясо пососать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас