Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 сентября 2013, 21:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

а у вас?

Пока форум функционирует и можно переписываться задам свой вопрос. В большей степени он относится к тем кто когда-то переносил операции, а еще лучше - в течении 6 мес. Как у вас проходил или проходит послеоперационный период? реагируют ли швы на погоду? 
3 день адские боли. и такая периодичность 2 раза в месяц. К врачу ездила - патологии нет. Но все равно болит. В такие дни я даже спать не могу, ходить больно, руки поднимать тоже. А у вас как? простите за назойливость!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
наблюдатель
у меня шрам на руке, кисту удаляли на кости, 2 года прошло, а до сих пор на погоду чешется 

Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
у меня ужасно болит
Пожаловаться
наблюдатель
ну уже не болит, но зуд бывает такой, что хочется ершик взять
Пожаловаться
Начни с себя
Мои не реагируют
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Смотря какая операция. Я после кесарева на третий день забыла, что у меня пузо порезано. И больше ни разу не вспомнила!
Пожаловаться
6 лет назад тоже такого не было, а в этот раз ппц просто
Пожаловаться
Виктория
У моей мамы так,
реакция на погоду!
Хотя прошло уже больше года,но у нее на колено была операция,
врачи говорят так и будет периодически ныть(
Пожаловаться
мне не говорят, что причиной всему являются изменения погодных условий, но и патологии нет
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у меня шов от КС.. на погоду не реагирует.

Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Сообщение от Плюшка хохотушка, 24 сентября 2013 года в 21:23
у меня шов от КС.. на погоду не реагирует.
+++
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Операций не было-помню ногу вывихнула в 10 классе-была в гипсе,но мазать вроде ничем не мазала)))реагировала на погоду года 2 точно
А в прошлом году вывих был ужасный,вследствие неудачного приземления с парашюта-так и следа нету
Думаю может чудо мазь помогла,вобщем медицина шагнула далеко за последние 20 лет)))
Пожаловаться
а какой мазью мазали. Я вот думаю помазать прожестожель гель
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
ну у вас же операция-а у меня вывих...мазала Кетоналом (крем) не гель не мазь а именно крем сказал хирург
Пожаловаться
мне кетанол прописывали пить в таблетках, голова проходит, а грудь нет 
Пожаловаться
Птичка
у меня только 35 лет назад сломанная рука на метеобури реагирует, а швы не реагировали никогда на погоду
Пожаловаться
вот и у меня 6 лет назад не болело на погоду, а сейчас :shock::shock::shock: болит с регулярной стабильностью 
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Сообщение от Птичка, 24 сентября 2013 года в 21:25
у меня только 35 лет назад сломанная рука на метеобури реагирует, а швы не реагировали никогда на погоду

Ой...прости но я так прочитала что только 35 лет боли остальные года не болело.....:sick:
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
У меня после кесарева прошло 3 года, швы не беспокоили. Полтора месяца назад делали чистку, теперь шов тянет периодически. На УЗИ все в норме. Чего болит не понятно. Может и правда на погоду, она сейчас отвратительная:(

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
После кесарева в сильный перепад погоды кости в ногах "скручивает". Но это не столько последствия самой операции, сколько анестезии.
Сам шрам не беспокоит. Ну, 1й месяц резко дергаться было неприятно, но не сказать чтобы больно.

Пожаловаться
Svetlana Flohr
мои не реагируют, но у меня небольшие, по см 4
Пожаловаться
RomА
полтолра года прошло, а болит ,зараза...и шов такой ужасный....врач говорит - только вторая хирургия все исправит....
Пожаловаться
шов у меня :up::up::up: и краснючий, и болит даже не в районе шва, а ниже
Пожаловаться
RomА
у меня сверху сильное затвердение и время от времени то печет, то тупо болит....надоел.....
Пожаловаться
у меня шишка в конце шва, вчера твердая была
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
нет, три КС шов не болел и не болит... резали все три раза по одной полосе... т е друг на груга
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас