Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 марта 2014, 13:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

А можно ли?

Вчера диагностировали воспаление копчика - кокцигодиния. Назначили лечение,  УВЧ  и эл.форез с новокаином (через день). Сегодня начались КД. Можно ли при КД проходить эти процедуры? Кто сталкивался с этой болячкой, какие методы лечения еще использовали? Всем спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
выздоравливайте
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я не физиотерапевт...
Почему нет то?
Искренне верю в физио...удачи)))
Пожаловаться
Спасибо. Просто у меня обычно КД болезненные и обильные вот и переживаю!
Пожаловаться
нн
Если у Вас нет новообразований, то почему бы и не начать. Вы у физиотерапевта уточните. 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Скажите. а как оно проявляется. это воспаление? У меня иногда такие боли, что встану а идти не могу....Делают какое-то обследование?
Пожаловаться
да нужно пройти обследование, обязательна консультация у гинеколога, невропатолога и хирурга. А боль бывает разная от ноющей до резкой, я первые два дня вообще думала что у меня почки болят, пока не появилась постоянная тупая ноющая боль в районе копчика, не могу сидеть долго, а вставать и выпрямить спину так вообще ужасно
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Спасибо! Надо заняться... иногда ничего, а иногда просто ужас как больно, как камень туда положили....
Пожаловаться
это не шутки! обязательно проверьтесь, не тяните, к сожалению эта болезнь частый спутник рожавших женщин и женщин в возрасте, может проявиться в любое время, даже спустя 10 лет после какой нибудь травмы
Пожаловаться
катюша 00
здоровья
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Лучше пока отложите физ. процедуры. Зачем Вам сейчас глубокое прогревание. Могут месячные затянуться или усилиться. Но медсестра в физ. кабинете должна сама Вам подсказать. Выздоравливайте.
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Белла @@@
УВЧ не знаю, а форез точно нельзя..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас