Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 апреля 2011, 15:43, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

А как вы?

Добрый вечер или день!Вот возник у меня к Вам вопрос. Мы все обсуждаем какие мы стали после родов например в весе или какой у нас секс после родов.
А как насчет характера? Может Вы стали более женственной, мягкой? Или более мнительной?
Вот начну с себя. Прочитав пост про роды, я на середине рассказа расплакалась. Потом, смотрю фильмы, пусть даже комедии с романтическим концом - плачу.
Затем, вижу собачку или кошечку бездомную - хочу сразу взять домой. Или плачу от количества бездомных кошек или собак, а еще хуже когда показывают по телевизору про брошенных детей. Так жалко становится. Вот как буд-то я стала мнительной.
А что у Вас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Кошка
Всё как прежде ,только более ответственная стала- не только за себя но и за своих кровинушек
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Pli_Sowa
и я так же..ребенок никак не поменял мой характер, стала просто много ответственней..
Ёженька
Стала более сентиментальной...Раньше всё,что связано с детьми(детские дома,беспризорники,дома малютки) смотрела без эмоций,а сейчас смотрю на этих детей и плачу...
А в остальном ничего не изменилось...
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
по умнела, стала задумываться о завртрашнем дне
Sh
У меня появилась брезгливость, коей ранее не наблюдалось.
Наталья В.
раньше обожала скорость,а теперь боюсь её.да и мягче стала....
Катя-Катерина маков цвет, 1 ребенок
вот вот. и я так же. Прям боюсь когда даже муж едет, говорит что едет как и раньше а я трясусь. А главное когда сама еду, так ничего вроде)
случайно мимо проходила, 2 ребенка
стала более сентиментальной

Влада, 1 ребенок
я стала более жестока что ли к окружающему миру. чувствую себя тигрицей защищающей своё потомство. поняла что в жизни ничего важнее нет чем моя малышаи наше светлое будущее. перестала бояться людей, когда езжу на конференции знакомлюсь легко и просто, а раньше стеснялась, видимо более уверенной стала. безумно жалко печальные истории про детишек. стала более здраво относиться к своему здоровью и муж тоже, т.к. хотим чтобы у дочки были родители как можно дольше. стала лучше понимать своих родителей.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Передачи про детей больных или брошенных смотреть не могу, что интересно муж тоже:) мнительной всегда была, теперь верх мастерства из-за манту могу не спать ВСЮ ночь, переживать, что бы Макс сильно не плакал...Да и как тут не измениться, он теперь на первом месте и главное, что бы ему хорошо было. Оба с мужем изменились.

На мягких лапах
стала сентиментальнее, задумалась о ребенке из детдома. и стала женственнее. и готовить научилась - ну это сразу как тока забеременела. просто не смогла есть то что готовила раньше )))))))))
Tiffany
Я тоже стала какая-то сентиментальная. Недавно смотрела один фильм, разревелась. Сама не пойму отчего. Раньше смотрела этот фильм много раз и никогда не думала, что над ним можно плакать.
Птичка, 1 ребенок
стала более спокойной и уверенной в себе...
Аталия Г., 1 ребенок
и сентиментальнее стала,там где можно.Жесткой там где надо=) и немножечко умнее.
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Мудрее стала,плаксивой была когда грудью кормила
Glory, 2 ребенка
такой же и осталась, ну почти такой-же. стала более наглой, циничной и даже немного черствой. раньше могла промолчать, досчитав до 20-ти. теперь же мне пофиг что обо мне подумают, говорю как вижу.
Lana
А у меня страх появился после родов. Страх перед всем: в завтрашнем дне, к еде что мы едим, в начинании любых дел... За ребенка так просто трясусь и с каждым годом все больше. А особенно (даже смешно) стала после рождения дочери ужасно сентиментальная: могу заплакать от одной улыбки дочери или какого-нибудь поступка ее. А когда она на сцене танцует (она у нас в танцевальном ансамбле пляшет), так могу весь концерт проплакать, любуясь нашими детьми и радуясь их успехам.
Катя я нет ника
стала плакать, когда про роды читаю, или когда по телевизору показывают что-то связанное с этим.
Джордан., 1 ребенок
Я - кремень. Очень не хватает эмоций. Живых положительных эмоций. Как в армии, блин.
Катя-Катерина маков цвет, 1 ребенок
я вот еще вспомнила...
сразу сильно краснеть...в любом случае...и когда мне стыдно, и когда говорю тост близкому человеку!
И не знаю как это побороть :(
и когда начинаю говорить тост сердце учищается, и когда в универе стою за кафедрой и выступаю, голос дрожит!
А раньше такого не было((
Аурика, 1 ребенок
А у меня всегда так было,так и осталось
верю в чудо, 2 ребенка
Более хозяйственна, сентиментальна, ответственна, сдержанна, ласкова.
Мама-Киса
Ответственней, хозяйственней. Немного скучаю по тому времени, когда можно было не думать.
Да, сентиментальной стала, это точно)))) Недавно ревела втихомолку тайком от ребенка над мультиком "Верните Рекса"....

Марсианка, 2 ребенка
Мои друзья говоят, что меня в роддоме "подменили":))) - когда я старшего сына рожала! после родов я стала такая хозяюшка-хозяюшка, и трусиха, и мнительная страшно... а раньше была пофигистка и растеряха, вечно влюбленная бессеребренница. я где-то читала, что женский характер оканчательно складывается только после рождения ребенка. думаю, в моем случае это так.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас