Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 мая 2012, 00:54, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

а как думаете вы?

вспомнился мне случай из-за которого мы даже с подругой поругались.Интересно вы так же думаете,может она и права была?
Вообщем моя подруженция удивлялась тому, что я слишком часто и и в больших количествах (редактирую-каждый месяц по 1-2 средства из каких-нибудь каталогов,
не обязательно каждый месяц ,через месяц
)заказываю косметику по каталогам Avon, Oriflame, faberlic и другим (-перечислила эти т.к их практически все знают), она сказала и начала меня убеждать, что все это относится к СЕКТЕ
я конечно посмеялась над ней,но начала доказывать, что это не так,в итоге ссора ,вроде помирились,но так и не сошлись во мнении.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Ну примерно так и есть,они же там всё впаривают,лишь бы купили!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
К какой секте?...

уж не знаю к какой она секте определила эти косметические компании)просто утверждает и все ,что это все секты
Элона, 1 ребенок
а Вы были на их "семинарах"? реально - секты!!! нас знакомые один раз затащили на семинар Амвея - вот ужас то!!! они все реально как зомбированные! у меня было полное ощущение, что я попала именно в секту =(
нет не была на семинарах,мне не интересно что там у них,меня интересует продукция.я беру что хочу,мне не смогут навязать синий карандаш(к примеру),который мне не нужен.я не буду заказывать то что мне не нравиться.
Элона, 1 ребенок
ну так а подруга Ваша может была и поэтому назвает их так. а Вы подругу обсмеять захотели? типа она не понимает что такое секта?
да не не обсмеять,просто это ее мнение,мне его навязывать не нужно!она меня типа приписала в ряды сектантов,но я же не хожу на эти семинары,учения,я не распространитель,я и говорю,что беру то что мне нужно и все.
Элона, 1 ребенок
по Вашей теме не понятно было, что она Вас в "сектанты" записала. я так поняла, что она вообще про этих "косметологов" так сказала.
когда произошла ссора,она с пеной у рта доказывала,что это секта,я под их влиянием и т.п знает мне это честно было не приятно,я человек разумный,знаю,что делаю. в моем представлении секта-это когда люди безумные ,слушают какого то учителя ,поклоняются чему то ,они не в адекватном состоянии и т.п. но по ее словам я что получается тоже отношусь к этим безумцам? я покупаю товар раз в месяц ,могу из разных фирм,беру себе,родным ,друзьям ,беру что хочу,и сколько хочу. причем здесь секта ,она так заявила,что я состою в этих сектах т.к я заказываю товары там
Элона, 1 ребенок
конечно покупать какой-то товар по каталогу совсем не означает быть его распространителем. Ваша подруга наверное слишком эмоциональна =))) она наверное Вас "спасти" хотела =))) но Вы же помирились - вот и хорошо =)
помириться ,помирились))НО так и не сошлись во мнении
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Тогда она тоже сектанка! Рекламу по телеку смотрит? Смотрит! Значит зомбируеться! Товары известных производителей покупает - зомби рекламное! ;))
Просто я, 1 ребенок
я к вам в ряды сектантов тоже - зарегистрирована в орифлейме. Люблю эту косметику еще с института. А ето уже более 10 лет пользуюсь. Заказываю раз в пару месяцев только для себя или подруг. На собрания не хожу. Так же могут обработать в магазине и впарить совсем не нужную вещь. Так что там тоже секта? Глупая у вас подруга - но у каждого свои тараканы в голове
вот и я про тоже и о том же)
Дочь Люцифера
Я вот такая же. На семинары не хожу, распространением косметики не занимаюсь, и заниматься не хочу. А вот сама косметика этих фирм мне нравится, беру иногда у распространителей, обычно это подружки или с работы.
Юлия Биль, 2 ребенка
точно..мои свекры Амвеем занимаются лет 6..короче явно крыша у них поехала..какой бы разговор не заводился, через минуту сводится к Амвею..дурдом..они больше ничего знать не хотят, ни о чём думать..самая настоящая секта
Элона, 1 ребенок
самое печальное, когда кто-то из друзей или родственников туда попадает =( действительно, говорить ни о чем не могут =(
Маша Машенька, 1 ребенок
ну...у меня тетя в подобной "секте" работает, тоже часто говорит о компании своей, но по большому счету я тоже о свой работе говорю, и подружки ко мне когда приезжают всегда рассказывают про свою...
Я сегодня добрая
вы все тоже только в восторженных тонах парите друг другу при каждой встрече про свои работы?
Оксана Гречуха
точно..мои свекры Амвеем занимаются лет 6..короче явно крыша у них поехала..какой бы разговор не заводился, через минуту сводится к Амвею..дурдом..они больше ничего знать не хотят, ни о чём думать..самая настоящая секта

У меня такая подруга была. Только случай потяжелее будет - ее "ФЕН-ШУЕМ" травировало. Крыша уехала и я прекратила с ней общаться. А жаль. До этого классная была девченка.
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
а Вы были на их "семинарах"? реально - секты!!! нас знакомые один раз затащили на семинар Амвея - вот ужас то!!! они все реально как зомбированные! у меня было полное ощущение, что я попала именно в секту =(

это точно, я на семинаре не амвея была но другой компании , мне хватило одного визита ...
Элона, 1 ребенок
да я как вспомню - так вздрогну! =))) вот даже как-то словами трудно передать это ощущение, но очень неприятно, бррр!
ЯПоночка, 1 ребенок
Меня тоже знакомая (теперь уже бывшая) туда затащила.
Луди помешаны чтобы только вбагрить свой товар. И доказывают, с пеной у рта, что их средво лучше Фери! Да Фери я уже лет 10 как только его покупаю, и ничего меня не убедит, что их духи лучше моего любимого Диор Жадо!
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Про пену у рта вы правы! Меня особенно повеселила сотрудница: "Возьми эту зубную пасту, там всего капельку надо! Пасты хватает на 1,5 года! А вот это средство отбеливает все-все-все!!! Даже самые застарелые пятна! А еще им можно горло полоскать!" вот тут я вообще выпала в осадок :(( Я просто представила - это что ж туда влили, какую химию, раз она все разъедает!
ЯПоночка, 1 ребенок
Я вот такой человек, ну не могу я экономить. И паста эта все равно уходила за неделю. Тогда зачем платить больше?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас