Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 октября 2015, 23:48, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

?????

могут ли идти  месячные при беременности? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lost, 1 ребенок
Нет.
Пожаловаться
Это Я
Да. Посмотрите на меня. При первой беременности месячные приходили ровно три месяца как штык. Правда, менее обильные, чем в обычное время.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
До 3-х месяцев шли
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Может быть угроза и кровотечение.
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
Да

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Нет. Может быть кровотечение, которое можно принять за месячные на ранних сроках.

Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
кровянистые выделения при беременности нельзя считать месячными.
Пожаловаться
Nana Morohiya, 2 ребенка
Могут. У меня шли до 5 месяцев, только не такие обильные.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Это не месячные.
Это кровотечение.
Пожаловаться
И вам врач сказал, что это месячные?
Пожаловаться
Nana Morohiya, 2 ребенка
Врач сказала - так бывает.
Пожаловаться
Охрененный врач. Видимо, лекции она посещала через раз.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
мне тоже говорили что так бывает -врач высшей категории. И лично знаю женщину, у которой были два или три раза, благодаря чему она про беременность узнала, когда ребенок начал шевелиться. Всю консультацию насмешила тогда.
Пожаловаться
Такое бывает, это не бывают месячные, а бывают кровянистые выделения, которые можно принять за месячные. Так, наверное, врач сказала?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У знакомой девочки до 4-х месяцев беременности шли. Такое редко, но бывает.
Пожаловаться
Это Я
Мне врач тоже так сказала. У меня до 3-х месяцев были. Правда, не такие обильные, но ровно в срок и ровно на три дня! Ребенок родился здоровым.
Пожаловаться
И у меня были. Только ни один врач не говорил, что это месячные, хотя были день в день по срокам. Это кровотечение.
Пожаловаться
Это Я
По сути, месячные тоже кровотечение.
Пожаловаться
Ну, тогда любое гинекологическое кровотечение давайте месячными называть.

Во время беременности месячных нет. Могут быть кровянистые выделения. Что может привести к печальным последствиям, а может и нет.
С сыном у меня были день в день с месячными, но, это не они. И врачи меня каждый раз укладывали в стационар, плюс лекарства всякие.
Вполне допускаю, что и без этого бы выносила. С учетом, что я и так узнала поздно, потерпи еще 2 нежели, точно бы подумала на месячные. Тогда б точно, пока узнала бы на 4 месяце, не раньше.
Пожаловаться
Это Я
Так, вот, я и узнала уже в 16-17 недель. Три месяца шли "месячные" потом, типа, задержка, пока очухалась, а там срок к середине стремится))) И ни каких проблем не возникло. Сын родился прекрасным, здоровым мальчиком. За всю беременность ни разу не лежала даже в стационаре.
Так что не любое кровотечение ведет к угрозе и надо ложиться в больницу. Это врачи перестраховываются.
Пожаловаться
Понятно, что перестраховываются. Но, это не месячные, короче :D
Пожаловаться
Это Я
Как бы это не называлось. Но их называют месячными, а врачи, просто не вдаются в подробности и не рассказывают своим пациенткам что-то и почему так бывает. Им проще сказать, что это месячные, чем на мед. языке объясняют что к чему.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
это патология.
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
У моей мамы были,скудные,до 3 мес.Она была беременна мной,потом мазня прекратилась.Я в прошлую беременность столкнулась с таким мазаньем-беременность замерла((Хотя вроде бы все было хорошо((
Пожаловаться
Катаруся
Нет. Кровянистые выделения при Б. это угроза.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас