Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2015, 23:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

?????

могут ли идти  месячные при беременности? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Нет.
Пожаловаться
Это Я
Да. Посмотрите на меня. При первой беременности месячные приходили ровно три месяца как штык. Правда, менее обильные, чем в обычное время.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
До 3-х месяцев шли
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Может быть угроза и кровотечение.
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
Да

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Нет. Может быть кровотечение, которое можно принять за месячные на ранних сроках.

Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
кровянистые выделения при беременности нельзя считать месячными.
Пожаловаться
Nana Morohiya, 2 ребенка
Могут. У меня шли до 5 месяцев, только не такие обильные.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Это не месячные.
Это кровотечение.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И вам врач сказал, что это месячные?
Пожаловаться
Nana Morohiya, 2 ребенка
Врач сказала - так бывает.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Охрененный врач. Видимо, лекции она посещала через раз.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
мне тоже говорили что так бывает -врач высшей категории. И лично знаю женщину, у которой были два или три раза, благодаря чему она про беременность узнала, когда ребенок начал шевелиться. Всю консультацию насмешила тогда.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Такое бывает, это не бывают месячные, а бывают кровянистые выделения, которые можно принять за месячные. Так, наверное, врач сказала?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У знакомой девочки до 4-х месяцев беременности шли. Такое редко, но бывает.
Пожаловаться
Это Я
Мне врач тоже так сказала. У меня до 3-х месяцев были. Правда, не такие обильные, но ровно в срок и ровно на три дня! Ребенок родился здоровым.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И у меня были. Только ни один врач не говорил, что это месячные, хотя были день в день по срокам. Это кровотечение.
Пожаловаться
Это Я
По сути, месячные тоже кровотечение.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, тогда любое гинекологическое кровотечение давайте месячными называть.

Во время беременности месячных нет. Могут быть кровянистые выделения. Что может привести к печальным последствиям, а может и нет.
С сыном у меня были день в день с месячными, но, это не они. И врачи меня каждый раз укладывали в стационар, плюс лекарства всякие.
Вполне допускаю, что и без этого бы выносила. С учетом, что я и так узнала поздно, потерпи еще 2 нежели, точно бы подумала на месячные. Тогда б точно, пока узнала бы на 4 месяце, не раньше.
Пожаловаться
Это Я
Так, вот, я и узнала уже в 16-17 недель. Три месяца шли "месячные" потом, типа, задержка, пока очухалась, а там срок к середине стремится))) И ни каких проблем не возникло. Сын родился прекрасным, здоровым мальчиком. За всю беременность ни разу не лежала даже в стационаре.
Так что не любое кровотечение ведет к угрозе и надо ложиться в больницу. Это врачи перестраховываются.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Понятно, что перестраховываются. Но, это не месячные, короче :D
Пожаловаться
Это Я
Как бы это не называлось. Но их называют месячными, а врачи, просто не вдаются в подробности и не рассказывают своим пациенткам что-то и почему так бывает. Им проще сказать, что это месячные, чем на мед. языке объясняют что к чему.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
это патология.
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
У моей мамы были,скудные,до 3 мес.Она была беременна мной,потом мазня прекратилась.Я в прошлую беременность столкнулась с таким мазаньем-беременность замерла((Хотя вроде бы все было хорошо((
Пожаловаться
Катаруся
Нет. Кровянистые выделения при Б. это угроза.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас