Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 11:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

......

Могут ли идти месечные во время беременности,это нормально?? 
На какой день или неделю показывает тест?? Бывает что может не показать?? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птичка
1. могут
2 все индивидуально, лучше сдать  анализ на ХГЧ -  он более достоверный
3. бывает
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Могут. Я тому яркий пример))))

Пожаловаться
К
прям шли как обычно??? :shock:
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
нет, ни как обычно. Более скудные. Я тогда это списала на спорт. Активно занималась. Шли три месяца, потом прекратились. Вот тогда-то я и узнала, что беременная. Это так с первым ребенком было.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Вот сейчас вы меня озадачили)) Пойти тест что ли сделать))))
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Такое очень редко бывает))))
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Месячных не может быть, но может быть кровотечение, что является угрозой выкидыша.

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
1. бывает, что идут
2. По-разному
3. может и не показать

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Кровотечение во время беременности - угроза выкидыша. К врачу, остановить это.

Пожаловаться
Guzel-ka
1.не могут. Не нормально, это может быть угроза с небольшой краевой отслойкой, которую может не показать узи (у меня лично так было, правда эта краевая отслойка потом повторилась, потом был гипертонус и начавшийся выкидыш...). 6 месяцев пролежала на сохранении, и все врачи в голос утверждали, что "месячные", то есть кровянистые выделения от мазни до кровотечения во врмя берем. ненормально!
2. Все индивидуально. Как правило, через пару дней задержки показыает, реже - нет.
3. Может и не показать. ХГЧ в крови точно покажет
Пожаловаться
Svetlana Flohr
была мазня, ничего хорошего не вышло, тест не обманывал
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
1. Могут. У коллеги так было, месяцев до 3-4 шли. Пришла перепуганная к своему врачу, а она ей: разве ты не знала, что так бывает?!
2. Вообще должен с 1 дня задержки показывать.
3. Наверное, но у меня такого не было.

Пожаловаться
анюта, 3 ребенка
Могут.Были скудные.Но строго говоря,это уже не месячные.Так угроза себя показывала.

Пожаловаться
Бывает.
Мне тест показал примерно на 3-4 акушерской недели. (Т.е. за 2-3 дня до задержки).
Может не показать в первые дни задержки, если была поздняя овуляция.

Пожаловаться
Нонна Алексеева
МесЕчные могут всё!!!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Могут, у меня так было. И тест не показывал, узнали что доча растет в животе в 11 недель
Пожаловаться
Епона Мама
почему это называют месячными? при беременности кровотечение

Пожаловаться
Лоу
Потому что приходят в те же сроки что и месячные и длятся примерно столько же,может только более скудные,а так не отличаются ни чем. Если например цикл 28 дней и ровно через 28 дней начинается кровотечение,а потом на следующий месяц опять через 28 дней,то как отличить кровотечение это или месячные,особенно если специально не задаваться такой целью? Бывает что только к 12 неделе ,а то и позже женщина узнаёт что беременна,когда уже и другие признаки беременности появляются.
Пожаловаться
Пусси Мусси
У 2-х знакомых шли мес. до 4-х мес. (19 недель где то), были даже не в курсе, что беременные, пока дети шевелиться не начали.  
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Месячные во время беременности могут быть. Хотя внимательная женщина обратит внимание, что они более скудные. Сама с этим столкнулась. Врач сказала, что такое может быть. Но я паникер и перерыла кучу информации и обратилась к нескольким врачам. Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, всегда необходимо срочно обратиться к врачу, потому-что это могут быть не месячные, а угроза выкидыша. И только врач может разобраться что это. Вот выдержка из одной пояснительной статьи

"Месячные во время первого месяца беременности – это вообще нормально. В середине цикла случилось оплодотворение, но плодное яйцо могло не дойти до нужного места (на это уходит 7-15 дней) и гормональный фон не успел измениться – организм отреагировал как обычно – начались и закончились обычные месячные. В следующем месяце такого быть не должно. Бывает – эстрогеновый фон ниже, чем надо. Гормоны беременности уже работают, беременность развивается, а эстрогены вдруг «упали» – ну, мало ли почему! – а это всегда – кровянистые выделения, и наступают они именно тогда, когда должны были начаться, не будь беременности. Поскольку стабильный гормональный фон в наше время – вещь довольно редкая, некоторые женщины менструируют 3-4 месяца без угрозы прерывания беременности."

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
1. если кровит-к врачу.
2. у меня за неделю до задержек показывал.
3. не знаю, не было такого.

Пожаловаться
Татьяна Хромова, 1 ребенок
Бывает, моя соседка яркий пример, дискотеки, выпивка, разные партнеры, а потом бац - а уже четвертый месяц, она пухлая, дак даже и не заметила животика и здоровье не подводило - сейчас мама смешного мальчишки, только одиночка))))
Пожаловаться
Иванова Анна
Вообще, кровяные выделения во время беременности - это начавшийся выкидыш, угроза прерывания беременности,а  не просто месячные. Такого быть не должно. В первый месяц еще можно списать на  то,ч то организм помнит, как менструировать, но  и то, это очень опасно, так что сразу к врачу надо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас