Здоровье, Красота, Диеты

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Привет всем. Не реклама!!! В общем, такая ситуация, я ж мечтаю похудеть и стать красивой)) подруга помешана на белковых коктейлях и витаминах одной известной марки, про которую вы точно слышали. Подр…
Пару дней назад простыла, начало щипать нос. Потом его благополучно заложило и он потек. Думала, насморком отделаюсь. А сегодня встала, голос осип и горло сухое и дерёт. Похоже, опускается ниже. К вр…
Есть ли такие, кто проходил психотерапию? Есть ли эффект? Как находили "своего" специалиста? Я работала с психологом посредством видеосвязи, т.к. у нас городок маленький и тут психологов нет. Нашла п…
Подскажите, даем от кашля 2 близнецам 8 месячным проспан сироп как отхаркивающее, помогает прекрасно уже 2 день, мокроты в разы меньше, кхекают, но уже без хрипов и мокрота не такая густая выходит, к…
У дочери острый цистит уже сутки мучается, у нее двое близняшек мальчишек по 8 месяцев, на ГВ оба, гинеколог в государственной больнице сказала купить монурал от цистита, пока анализы будут ждать и п…
На узи сказали что возможно не дочистили ,образование 3х6 да и ещё с локусом кровотока,такое может быть,я думала если не дочищено это омертвевшие ткани,и что это за жидкостные образования на шейке ма…
Всем добрый вечер! Обращаюсь, в первую очередь, к девочкам из Калининграда. Можете посоветовать косметолога? Хочу сходить на чистку лица, не знаю вот, куда пойти. Абы кому не хочу лицо свое доверять.…
Очень много набрала за беременность. Худею, но вот кто как избавился от обвисшего живота? Неужели только хирургическим путем?
Иначе славянский массаж, или правка живота. Кто-нибудь пробовал? Как впечатления?
Кто принимал? Назначила невролог перед сном 1мг,принимаю 3й день.В первый день вырубилась и проснуться с утра не могла,закрываются глаза и всё.Второй день вообще действия не заметила.Сегодня третий д…
Здравствуйте! Вобщем в карточке терапевт написала такой вот диагноз. Пришла я к ней с жалобой на продолжительный влажный кашель , более 2 мес. Рентген показал что лёгкие и сердце в норме. Приписали м…
Вечер добрый. Колит сердце, с промежутками. Незнаю что делать скорую вызывать или пройдет??
Девы, нужны реальные прям советы кому получилось убрать живот всякими приспособлениями типа пояса для похудания и тд. У мужа такой приличный живот уже, вес то не скажу что большой но живот! (женились…
Доброго времени суток всем! Девочки, может кто сталкивался. Не первый раз замечаю : за 3-4 дня до начала месячных бросает в жар, потею. К какому специалисту обратиться ? Какие анализы сдают? К врачу …
Принимала ОК,но заболела гнойной ангиной и пришлось принимать АБ.,теперь задержка,могла ли быть беременность?
Есть здесь кто менял коленную чашечку, по причине изношенности сустава? Маме рекомендуют сделать,она боится,в любом случае очередь приличная. Но,хотелось бы знать что ожидать,как переносится, рекомен…
Доброго времени суток. Пытаюсь понять, что с моим организмом происходит, что делать дальше. Суть в следующем: за последние месяца четыре похудела на 9 кг ( хочется верить, что это изменение режима пи…
Привет. Ходила вчера в первый раз на узи молочной железы и к маммологу. Узистка нашла в одной груди эту бяку, ФКМ. В общем, кисты. Маммолог назначила мастофит таблетки и мазь. Сказала, ничего страшно…
Племяница делает мед. аборт ( 7 недель) по показаниям , кто делал поделитесь опытом как у вас прошло. Она вчера принела одну таблетку - ощущений пока никаких, сегодня вечером должна остальные 4 приня…
Вопрос по-быстрому. Заканчиваю пить антибиотики. Теперь для профилактики нужно съесть что-то от молочницы. Всегда это были флюкостат или микосист. Сейчас на сайте аптеки увидела препарат Флуконазол.…