Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 20:40, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

2 вопроса

1) у мужа на лице какие то  точки белые. внутри что то белое. но не гной .твердое.штук 10-15 .не выдавливается т е не прыщи.в дерматологу не пойдет ибо не времени.может кто знает что такое?
2)после вышивания картин нитками мулине-остается много мулине. к другим картинам не подходят по цветовой гамме. куда вы деваете такие нитки? думаю выкинуть. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
прыщи эти надо иголкой поддевать и убирать, но вам лучше не стоит. Мулине - сложный вопрос.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а почему тверды такие то? иголкой?и почему не стоит?
Пожаловаться
Я
Такие вот твердые. Пусть сходит к косметологу, мало ли что там, я же не вижу. 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да не пойдет. да и работает с утра и до вечера
Пожаловаться
Я
ну ходить страшилой конечно прикольно, но есть и положительные моменты - никто на него не позарится.;)
Пожаловаться
ILONA
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну я как то позарилась:D:D.не такой то и страшный. просто выглядят как прыщи и все
Пожаловаться
Я
вы то раньше позарились, а если серьезно - скажите, что сейчас сами его оперировать будете, может сходит. 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
прочитала я тут про жировики.они у него мелкие и прочитала как можно лечить. представила себе всего забинтовоного .ведь все на лице и больше нигде нет
Пожаловаться
Я
так по 1-2 убирайте в неделю, а уж не все точно, кровь вся выльется;)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
:D:D
прочитала про чистотел и мазь вишневского. 2я есть.1е надо купить и мучить мужа.:D:D.ведь работает и общается с людьми
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
чистотел :up:
мазь не пробовали
у отчима похжие штуки на лице и руке были
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
от чистотела могут шрамы глубокие остаться. С ним осторожнее надо быть. Уж лучше мазь.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
блин такие некоторые мелкие прям ужасть.некоторые большие.и вся кожа у правого глаза такая
Пожаловаться
Я
косметолог бы зараз убрал, тем более глаз рядом, поняла я как у вас это выглядит. 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ниже написали что просянка. больше на просянку похожи.жировики больше.хотя похоже это одно и тоже
Пожаловаться
helly*, 1 ребенок
Сообщение от Танюшка, 14 марта 2015 года в 20:57
прочитала я тут про жировики.они у него мелкие и прочитала как можно лечить. представила себе всего забинтовоного .ведь все на лице и больше нигде нет
Скажите, вы не приметили случайно, количество их увеличивается?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет не увеличилось. как было так и осталось но их вначале было много
Пожаловаться
helly*, 1 ребенок
Сообщение от Танюшка, 14 марта 2015 года в 21:29
нет не увеличилось. как было так и осталось но их вначале было много
Те их становится меньше?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет .в таком же количестве.
Пожаловаться
helly*, 1 ребенок
Сообщение от Танюшка, 14 марта 2015 года в 21:36
нет .в таком же количестве.
Понятно. Подозореваю, что это моллюски. Уже в одном комментарии написала, что с этим делать
Пожаловаться
кожу аккуратно проколоть. и эти шарики легко выходят прям иголкой подцепить..они твердые. 
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
так же делаю обычно.
Пожаловаться
Я
а их там 10-15 угробит мужика;)
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Сообщение от Я, 14 марта 2015 года в 20:41
прыщи эти надо иголкой поддевать и убирать
а может не экспериметрировать вот так то? а то будет все лицо  щербатое.. я бы не рискнула на лице иглой ковыряться)).. а то мало ли - второй вопрос как раз про вышивание:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас