Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля, 13:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

100500 тема про волосы.

Тем таких было много. Волосы не густые, после родов совсем редкие и некрасивые. Что может сделать волосы реально ГУСТЫМИ? МОЖЕТ ПРОВЕРЕННЫЕ методы есть у кого? Шампуни проф.маски и т.д.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
3 пера с рождения, больше за 3 десятка лет так и не стало. Крашусь хной натуральной 12 лет, чтобы и это не потерять.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Ребенок на ГВ? Я пила пантовигар и втирала настойку перцовую в корни
Пожаловаться
Юлия А.
Результат есть? Уже нет гв
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
У меня волосы выпадали от стресса, но они изначально были густые. Помогло восстановить прежнее состояние
Пожаловаться
Юлия А.
Результат или изменения есть? Уже нет гв
Пожаловаться
Дарт Аньян
если они у вас с рождения не густые, то никак
можно разбудить спящие луковицы, но если их нет, то не вырастить никак))
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
У меня с рождения были густые волосы, в 17 лет потеряла половину из-за горм.перестроек и скачков веса. Чего я только не втирала и не втираю в волосы.
Пожаловаться
Maria
Если лысая с рождения, то ни как. Темы то зачем создавать? Волосы не вырастут.....
Пожаловаться
Юлия А.
Дельные советы получить от тех, кто уже пробовал всякое. )
Пожаловаться
Ekaterina, 1 ребенок
Витамины аевит втирать в кожу головы и кончики волос за 5 минут до мытья. выпадать перестанут и сечься не будут.
Пожаловаться
Greedy belka
Мне очень помог кафеиновый шампунь. Очень сильно повысилась густота волос; хотя всю жизнь были три волосины. Самый прикол, что у моего мужа, который по-мужски моет одним средством всего себя, после использования этого шампуня лохматость повысилась во всех местах
Пожаловаться
Boimiradova Nozi
А что за шампунь, можно по подробней?
Пожаловаться
Greedy belka
Они есть разные. Самый лучший вот этот
Пожаловаться
Boimiradova Nozi
Спасибо!
Пожаловаться
Юлия А.
А где покупаете его?
Пожаловаться
Greedy belka
В магазинах и аптеках. Можно заказать на их русском сайте
Пожаловаться
NICKNAME
Через Аптека.ру можно заказать
Пожаловаться
Юлия А.
Не нашла на аптека ру. Вы там сидели?
Пожаловаться
NICKNAME
Раньше заказывала. Жалко, что нет сейчас....
Пожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
А на отмене эффект не попадает?
Пожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
*пропадает
Пожаловаться
Greedy belka
Вроде нет
Пожаловаться
Марина
пробовала я делать маску с касторовым маслом ради эксперимента. мне понравился эффект. волосы стали меньше ломаться, даже появились новые волоски) теперь голова как одуванчик. но все равно я очень довольна) попробуйте касторовое масло. отзывы практически все положительные
Пожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
Попробуйте дарсонваль. У меня , конечно, волосы всегда хорошими были. Высыпались в 4 ребенкиных месяца. Дарсонвалила, оно или нет, но к 6 был отличный подшерсток
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Маска из хны и басмы мне в свое время здорово помогла. Одна часть хны, две басмы. Запарить кипятком, размешать, нанести теплую кашицу на кожу головы. Одеть шапку для душа, сверху махровое полотенце. Сидеть полчаса в маске, смыть ее при помощи бальзама "балет". Процедуру дважды в неделю повторять. У меня результат через два месяца появился. Но и волосы окрасились, правда:)))
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас