Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 07:43, Форум, Здоровье, Особые дети

злая как собака

Привет всем, пишу сюда, чтобы выпустить пар. Вчера маме написала, что мы с сынулькой собираемся по приезду сходить к неврологу, а после поехать или в Самару или в Тольятти в реабилитационный центр. Ответ меня убил. "Ты что придумываешь? Какая Самара, какой Тольятти? Матвей приедет начнет с детишками общаться и все у него будет нормально. Не надо его по врачам таскать".
Вы знаете, я даже не знала, что мне ответить?? (для тех кто не знает, у нас предположительно алалия, зппр. плохо понимает речь, уже практически закрепился указательный жест, говорит в основном на своем. четко говорит мама, папа, вста, слесь. результаты достигнуты после 2х с половиной месяцев работы с ним. консультацией невролога, психолога).
Свекровь, это вообще отдельная песня. Я живу не в России сейчас, уехала к мужу в Шанхай. отдали малыша в садик, где-то месяц полтора походил и забрали его, ибо уже было очевидно, что происходит что-то не то. Забрали и никому не сказали. По врачам побежали. Свекровь прознала эту новость и сказала, что я сбрендила. Ибо ребенок нормальный. Верни в сад немедленно! я ее послала.
Итог. Одна сторона уверена, что мой сын нормальный, просто из-за сада, он стал отставать.
Вторая сторона уверена, что мой сын нормальный, просто я больная, забрала сына из сада, так бы он еще и китайский знал.
:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
это ваш ребёнок и посылайте остальных... в лес

Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
вот я и посылаю))) меня уже потрясывает))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а вы спокойно посылайте, персенчика тяпните и посылайте
Пожаловаться
ахахахах))))))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
мне всегда помогает)
Пожаловаться
жалко тут персена нет( хорошая штука! становишься непрошибаемым)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ну там то же много всякой такой гадости, не потравитесь только)
Пожаловаться
вово, я и боюсь. травки выпью какой-нибудь успокаивающей, потом жди веселья)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:)
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Какая жалость!!! Всем Персен помогает, а мне  одной нет!!:angry:
Пожаловаться
Надеждочка
Мне вообще никак! Что пью что не пью... :down::down:
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
:angry::angry:
Пожаловаться
Нюсили Киреева, 1 ребенок
Аналогично,подруга говорит ,что я вру,типа она выпивает и спокойная как удав. 
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
У меня все работе на персене сидят, подружка, соседки с которыми на площадке с детьми гуляют.... Одна я...:angry::angry::angry: Теперь хоть не одна!:D
Пожаловаться
Ника Пастухова
а в сон от него клонит? я вот на седасене живу периодичиски. под ПМС особенно идёт. Персен не проюовала
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
меня нет
Пожаловаться
Зока Бадина
не поможет персен, афобазолу.
Меня когда все достают, я разово персен +афобазол и 15 мл алкоголя.
Пожаловаться
Net
таблы эти плацебо же)
15 мл алко увеличиваем:Dчуть чуть
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Валентина Бянкина
Мой сын начал говорить в возрасте около 4 с половиной лет . Логопедом был поставлен диагнозы - Дизартрия , ЗППР . Потом пошёл в садик и речь гораздо лучше стала . Сейчас практически и проблем с речью нет . 
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Валентина Бянкина, 19 декабря 2013 года в 11:38
Мой сын начал говорить в возрасте около 4 с половиной лет . Логопедом был поставлен диагнозы - Дизартрия , ЗППР . Потом пошёл в садик и речь гораздо лучше стала . Сейчас практически и проблем с речью нет . 
вашему сыну 7 лет у него вообще не должно уже быть проблем с речью, а вы пишете практически и обвиняете автора в том , что она паникерша , а она не паникерша а мама заботливая которая хочет что бы у ее ребенка проблем не было вообще
Пожаловаться
Зайкина мама, 1 ребенок
Сообщение от ЛЕЛЯ, 19 декабря 2013 года в 14:13
вашему сыну 7 лет у него вообще не должно уже быть проблем с речью, а вы пишете практически и обвиняете автора в том , что она паникерша , а она не паникерша а мама заботливая которая хочет что бы у ее ребенка проблем не было вообще
с дизартрией и в 11 и в 15 лет могут быть проблемы с речью....
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Зайкина мама, 19 декабря 2013 года в 22:41
Сообщение от ЛЕЛЯ, 19 декабря 2013 года в 14:13
с дизартрией и в 11 и в 15 лет могут быть проблемы с речью....
я то это понимаю, а вот автор коммента видимо нет
Пожаловаться
каких паникерш? вот ответьте) ваш сын во сколько стал ПОНИМАТЬ фразы типа "иди сюда", "принеси то"? а на вопросы отвечал кивком? или мотал головой?)
вот мой малыш меня НЕ ПОНИМАЕТ. про то, что нет речи - дело 10. и то, что указательного жеста нет.
а про то, что вы кого-то не можете терпеть - дело ваше)
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Золушка вторая, 19 декабря 2013 года в 16:36
каких паникерш? вот ответьте) ваш сын во сколько стал ПОНИМАТЬ фразы типа "иди сюда", "принеси то"? а на вопросы отвечал кивком? или мотал головой?)
вот мой малыш меня НЕ ПОНИМАЕТ. про то, что нет речи - дело 10. и то, что указательного жеста нет.
а про то, что вы кого-то не можете терпеть - дело ваше)
я считаю правильное решение идти в доктору и начинать лечение как можно скорее, наш понимает все, но говорит очень мало, сходили к невропатологу, она выписала лечение- амплипульс и микстуру энцефабол, все начали пить, ждем результат
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас