Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Услуги инструктора Лечебной Физкультуры для деток с ДЦП

Aleksandra Pavlova
Здравствуйте, меня зовут Александра. Я дипломированный специалист Адаптивной Физической Культуры. Специальность ДЦП. Практикую с 2006 года. Если нужны консультации или персональные занятия - обращайтесь. Работаю во всех районах Санкт-Петербурга. Все дипломы и сертификаты, подтверждающие опыт работы в наличии. Основное направление деятельности: реабилитация после травм, ДЦП, нарушения осанки, скалиозы, остеохондрозы и другие поражения опоно-двигательного аппарата. Если у Вас возникли вопросы - звоните 8962-721-2032. С удовольствием отвечу и постараюсь помочь.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3
САРА
сколько стоит индивид занятие и где вы работали если не секрет или работаете
Наталья Штанченко
Здравствуйте,Александра! Скажите,пожалуйста,помогает ли ваша методика при дцп спастический тетрапарез? если да то сколько это стоит? моя подруга живет в новосибирске у нее сын десяти лет болен но много денег нет. как можно ей помочь? подскажите! мой адрес- shtanchenko24@mail.ru
Климова Наталья
Девочки приветик! Скажите пожалуйста мне, я сегодня прошла ЭТОТ ТЕСТ и была просто ШОКИРОВАНА когда он выдал мне полностью всю правду. Кто-нибудь из вас проходил его и возможно знает как действует он?