Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого детки весы по Зодиаку?

Кокаля
Девочки, поделитесь мнением и опытом! У кого детки весы (желательно девочки), чем они отличны и что для них характерно? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Шуруповёрт.
Вы по датам посмотрите ,автор Голдшнайдер. Интересно описывает каждый день.
КокаляВ ответ на Шуруповёрт.
Шуруповёрт.
Сообщение от Бабка-Косолапка, 27 сентября 2013 года в 20:32
Спасибо. 
Мама Люба
У меня есть хороший друг - весы по гороскопу. Ну, что сказать.

Он очень рационален. Умный, общительный, активный, целеустремленный, талантливый, с прекрасным чувством юмора. 
Но частенько закрывается в проблемах, молчит, его сложно расшевелить, но мне почти всегда удавалось, так как мы тесно общаемся как друзья, и я могу найти к нему нужный подход. Особо никогда не поддержит, но не потому что злой и ему пофиг, а потому что такой он, ему сложно проявлять такие эмоции. 

Если влюблен, найдет красивый способ рассказать об этом девушке (например, сочиняет великолепные стихи на русском и на английском) - откуда знаю это - можно догадаться:)

Резюмирую: человек хороший со своими тараканами, нужно найти правильный подход.

Мама ЛюбаВ ответ на Мама Люба
Мама Люба
У меня есть хороший друг - весы по гороскопу. Ну, что сказать.

Он очень рационален. Умный, общительный, активный, целеустремленный, талантливый, с прекрасным чувством юмора. 
Но частенько закрывается в проблемах, молчит, его сложно расшевелить, но мне почти всегда удавалось, так как мы тесно общаемся как друзья, и я могу найти к нему нужный подход. Особо никогда не поддержит, но не потому что злой и ему пофиг, а потому что такой он, ему сложно проявлять такие эмоции. 

Если влюблен, найдет красивый способ рассказать об этом девушке (например, сочиняет великолепные стихи на русском и на английском) - откуда знаю это - можно догадаться:)

Резюмирую: человек хороший со своими тараканами, нужно найти правильный подход.

Кстати, на всё имеет своё мнение. Если надо, аргументирует так, что у оппонента челюсть отпадет:) 

Родился 16 октября.
КокаляВ ответ на Мама Люба
Мама Люба
Кстати, на всё имеет своё мнение. Если надо, аргументирует так, что у оппонента челюсть отпадет:) 

Родился 16 октября.
История переписки2
Сообщение от Мама Люба, 27 сентября 2013 года в 20:38

Родился 16 октября.
Спасибо))) 
Angel
Ооооооооооооо я сама весы и господи какой у меня характер, а особенно в переходном возрасте я была несносна, делала что хотела не терпела критики, вообщем ужастики.
Мария, 1 ребенок
мой сын- 17 октября родился, действительно очень общительный, с любым человеком найдет общий язык, немногословен, все надо вытягивать клещами
Юльянка
Я весы, но уже дааааавно не девочка:D
KutuzoVa, 2 ребенка
Ообще весы хороший знак, у меня сын весы, но он на границе со скорпионом ( 23 октября), поэтому иногда перчинка в характере имеется
Людмила Богданова
У меня дочка слишком общительная, энергии через край, амбиций до и больше
Аврора Авророва
У меня дочь "весы". Общительная, сообразительная, хитрюша:). Она у меня как кошечка маленькая (не даром в год кота родилась:)).
Александра
У меня сынуля весы. Очень добрый мальчик.
Одри ***
У меня сын весы (11.10). Дружелюбен, душа компании, но нерешителен, действительно, подвержен чужому влиянию и не собран - это самый большой минус.
Эл Лис
У меня доча весы. Принцесса и хулиганка в одном лице!
Baqira
Я сама весы. Могу о себе сказать - добрая, умная, общительная, ответственная, немного ленивая, нерешительная. Могу иногда повредничать, но это на меня наверное действует соседство со скорпионом, 20 октября родилась. :D:D:D:D:D:D:D а вообще мне нравится мой знак зодиака!
Тутовый шелкопряд
общие гороскопы - ерунда. вот более скажет о вашем ребенке http://galactica.ru/astro/astrolab.php я тоже весы, но у меня луна в скорпионе, и скорпионского больше
Людмила Лаврова
И дочка и сын - оба весы, родились в один день, с разницей в 7 лет....могу сказать, что абсолютно разные. Девочка - сложная, несмотря на общительность, довольно замкнутая, упряма, свое мнение имеет с рождения, рассудительная, ответственная. Могла оставаться дома одна с 3 лет. Сын - общительный, упрямый, себе на уме, в коллективе не дает собой командовать, ревет не от того, что поругали, а от того, что сам знает, что был не прав, мстителен. Оба с удовольствием следуют правилам, напоминают мне, что пора пить лекарства, пойти гулять, оплатить счета:))))))
КокаляВ ответ на Людмила Лаврова
Людмила Лаврова
И дочка и сын - оба весы, родились в один день, с разницей в 7 лет....могу сказать, что абсолютно разные. Девочка - сложная, несмотря на общительность, довольно замкнутая, упряма, свое мнение имеет с рождения, рассудительная, ответственная. Могла оставаться дома одна с 3 лет. Сын - общительный, упрямый, себе на уме, в коллективе не дает собой командовать, ревет не от того, что поругали, а от того, что сам знает, что был не прав, мстителен. Оба с удовольствием следуют правилам, напоминают мне, что пора пить лекарства, пойти гулять, оплатить счета:))))))
Сообщение от Людмила Лаврова, 28 сентября 2013 года в 10:10
Какого числа они родились?
Кокаля
Сообщение от Людмила Лаврова, 28 сентября 2013 года в 10:10
Какого числа они родились?
История переписки2
14 октября:) дочка закрытая, сын наоборот, у обоих обо всем свое мнение
¤~Секретный_файл~¤
Могу сказать с уверенностью, что они чистаплюи! У меня 3-е весов девочек в семье))) у каждой в доме идеальный порядок, они с этим поделать ни чего не могут:D, а недавно была в гостях у одной из них-племяшка 9 лет, у нее в спальне жалюзи над самим окном(т.е. не по раме) висят, ну и гордина есть над всем окном- висит без дела, я у нее и спрашиваю, что без дела, шторы не хочешь? А она мне в ответ, ты что, они пыль будут собирать! я и в своем возрасте об этом не думаю:D и еще, у них отличный стиль в одежде:up:
Катя
у моей мамы старшенькая Весы  это я
Юлия
 у меня дочка весы,можно назвать маленькая женщина,особенно трудно у нас с выбором...не важно что ,главное чтобы вариантов для выбора меньше было ,иначе никогда не решится ни на что....