Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого детки весы по Зодиаку?

Кокаля
Девочки, поделитесь мнением и опытом! У кого детки весы (желательно девочки), чем они отличны и что для них характерно? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
:D:D:D
История переписки13
низзя форму терять -да и мальчик хорошенький правда изменяю своим принципам-молоденький он )))) и курит )))) -ну я ж пока с него только шоколадки прошу:D:D:D и блин ростом реально с меня
но холосенький:D:D:D чернеький /кареглазенький /стеснительный-прелесть 
НеЖруБезБахилВ ответ на йа Бешеная тетка
йа Бешеная тетка
низзя форму терять -да и мальчик хорошенький правда изменяю своим принципам-молоденький он )))) и курит )))) -ну я ж пока с него только шоколадки прошу:D:D:D и блин ростом реально с меня
но холосенький:D:D:D чернеький /кареглазенький /стеснительный-прелесть 
История переписки14
Да ладно, что тебе рост))) у меня подруга мужа своего на пол головы выше и ничего, им не мешает;)
Tatiana Steegh, 1 ребенокВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
Точно, моя тоже принцесса;)
История переписки3
и моя принцесса, тоже весюльки:D:D 
КокаляВ ответ на йа Бешеная тетка
йа Бешеная тетка
у меня тоже весы 
по своей скажу одно девочка -принцесса
и главное непонятно в кого такая:D:D:D
История переписки2
Сообщение от йа Бешеная тетка, 27 сентября 2013 года в 20:57
у меня тоже весы 
по своей скажу одно девочка -принцесса
и главное непонятно в кого такая:D:D:D
Какого числа у вашей принцессы день рождения? 
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на Кокаля
Кокаля
Сообщение от йа Бешеная тетка, 27 сентября 2013 года в 20:57
у меня тоже весы 
по своей скажу одно девочка -принцесса
и главное непонятно в кого такая:D:D:D
Какого числа у вашей принцессы день рождения? 
История переписки3
12.10
Аленочка
я детка своей мамы, весы по совместительству :))) Со мной лучше не спорить и ничего не заставлять делать. Пока сама не захочу,ничего не буду делать, при этом творчество и идеи прут, но доводить начатое до конца очень сложно :( 
КокаляВ ответ на Аленочка
Аленочка
я детка своей мамы, весы по совместительству :))) Со мной лучше не спорить и ничего не заставлять делать. Пока сама не захочу,ничего не буду делать, при этом творчество и идеи прут, но доводить начатое до конца очень сложно :( 
Сообщение от Аленочка, 27 сентября 2013 года в 20:16
я детка своей мамы, весы по совместительству :))) Со мной лучше не спорить и ничего не заставлять делать. Пока сама не захочу,ничего не буду делать, при этом творчество и идеи прут, но доводить начатое до конца очень сложно :( 
А с гороскопом вашим совпадает?
АленочкаВ ответ на Кокаля
Кокаля
Сообщение от Аленочка, 27 сентября 2013 года в 20:16
я детка своей мамы, весы по совместительству :))) Со мной лучше не спорить и ничего не заставлять делать. Пока сама не захочу,ничего не буду делать, при этом творчество и идеи прут, но доводить начатое до конца очень сложно :( 
А с гороскопом вашим совпадает?
История переписки2
да их столько этих гороскопов... ну основные моменты совпадают
КокаляВ ответ на Аленочка
Аленочка
да их столько этих гороскопов... ну основные моменты совпадают
История переписки3
Сообщение от Аленочка, 27 сентября 2013 года в 20:22
да их столько этих гороскопов... ну основные моменты совпадают
А что именно вот про вас совпадает?
АленочкаВ ответ на Кокаля
Кокаля
Сообщение от Аленочка, 27 сентября 2013 года в 20:22
да их столько этих гороскопов... ну основные моменты совпадают
А что именно вот про вас совпадает?
История переписки4
http://www.akviloncenter.ru/zodiac/7.htm вот с этим гороскопом совпадение на 99% 
Людмила КурбатоваВ ответ на Аленочка
Аленочка
я детка своей мамы, весы по совместительству :))) Со мной лучше не спорить и ничего не заставлять делать. Пока сама не захочу,ничего не буду делать, при этом творчество и идеи прут, но доводить начатое до конца очень сложно :( 
Чета мне подсказывает, что Вы родились на границе, ближе к скорпиону...
АленочкаВ ответ на Людмила Курбатова
Людмила Курбатова
Чета мне подсказывает, что Вы родились на границе, ближе к скорпиону...
История переписки2
11 октября, вроде до скорпиона далековато
Людмила КурбатоваВ ответ на Аленочка
Аленочка
11 октября, вроде до скорпиона далековато
История переписки3
Ну да) Я такая же, только скорпион:)
дарьюшкаВ ответ на Аленочка
Аленочка
11 октября, вроде до скорпиона далековато
История переписки3
я 10 и с вами соглашусь:up:
АленочкаВ ответ на дарьюшка
дарьюшка
я 10 и с вами соглашусь:up:
История переписки4
:up::up::up: ура! Единомышленники :))) 
VlasikВ ответ на Аленочка
Аленочка
я детка своей мамы, весы по совместительству :))) Со мной лучше не спорить и ничего не заставлять делать. Пока сама не захочу,ничего не буду делать, при этом творчество и идеи прут, но доводить начатое до конца очень сложно :( 
Мою дочку может заставить и тяжело, но очень легко  с ней договориться. Иногда может с чем-то сразу не согласиться, протестовать, а потом через время обдумает все, подойдет и скажет, что да, мам, давай сделаем по твоему, а потом как надо ей.
АленочкаВ ответ на Vlasik
Vlasik
Мою дочку может заставить и тяжело, но очень легко  с ней договориться. Иногда может с чем-то сразу не согласиться, протестовать, а потом через время обдумает все, подойдет и скажет, что да, мам, давай сделаем по твоему, а потом как надо ей.
История переписки2
Мне мама рассказвала что со мной вобще невозможно было договориться. Обычно деткам "сделаешь то, получишь то". А у меня на все один ответ был "Ну и не надо" 
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Аленочка
Аленочка
я детка своей мамы, весы по совместительству :))) Со мной лучше не спорить и ничего не заставлять делать. Пока сама не захочу,ничего не буду делать, при этом творчество и идеи прут, но доводить начатое до конца очень сложно :( 
И на меня похоже...
Натусик Я
у меня весы ,оба))
STAr☆че, 2 ребенка
у меня старший мальчик, и я сама весы. я ужасно спокойная, сонная муха. не люблю много разговаривать, зато умею слушать.
КокаляВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
у меня старший мальчик, и я сама весы. я ужасно спокойная, сонная муха. не люблю много разговаривать, зато умею слушать.
Сообщение от STAr, 27 сентября 2013 года в 20:17
у меня старший мапльчик, и я сама весы. я ужасно спокойная, сонная муха. не люблю много разговаривать, зато умею слушать.
Какого числа вы родились?
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Кокаля
Кокаля
Сообщение от STAr, 27 сентября 2013 года в 20:17
у меня старший мапльчик, и я сама весы. я ужасно спокойная, сонная муха. не люблю много разговаривать, зато умею слушать.
Какого числа вы родились?
История переписки2
14 октября. сын 16.
КокаляВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
14 октября. сын 16.
История переписки3
Сообщение от STAr, 27 сентября 2013 года в 20:23
14 октября. сын 16.
Значит декады тоже влияют? Вы в третьей? И планеты другие
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
у меня старший мальчик, и я сама весы. я ужасно спокойная, сонная муха. не люблю много разговаривать, зато умею слушать.
еще ничего не могу выбрать, точнее могу, но предпочитаю чтобы это сделал за меня  кто-нибудь)
КокаляВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
еще ничего не могу выбрать, точнее могу, но предпочитаю чтобы это сделал за меня  кто-нибудь)
История переписки2
Сообщение от STAr, 27 сентября 2013 года в 20:22
еще ничего не могу выбрать, точнее могу, но предпочитаю чтобы это сделал за меня  кто-нибудь)
Такое есть в гороскопе - вам трудно из вариантов выбор осуществить и принять решение?)))