Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2013, 18:25, Форум, Здоровье, Особые дети

школа

Сегодня впала в депрессию, ребенок, инвалид 5 лет домашнего обучения,  школа развалилась, пошли в другую с очными и дистационными занятиями, ребенок  в 4 классе из-а болезни учителя проучился 2  года, но не могла старая школа найти полноценную замену сразу, а программа запустилась. Нашли мы этот центр, вроде все хорошо было, в школу съездил, первый раз на уроках в классе был. Но сегодня .. Урок через Скайп, русский, первый раз, я на работу собиралась... И вдруг слышу крик учителя, не можешь третий раз ссылку найти, соберись, что у тебя с головой, сколько гласных в языке и все это в базарной манере и в одну кучу... У ребёнка истерика, на работу я не пошла, извинилась. А потом приступ эпилепсии, давно не было. Понимаю, что учителя надо менять, но сил нет уже бороться с нашей системой:(Поддержите морально

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АнаженS , 1 ребенок
Это не учитель, это стерва какая-то! Блин, аж в жар бросило! Ох, терпения вам, сыну здоровья.
Пожаловаться
удивительная рядом
как я вас понимаю.саму в жар бросило.:(:(:(:(
Пожаловаться
Начни с себя
Сил и терпения! Все будет хорошо!
Пожаловаться
а бабушки-дедушки -не могут присутствовать во время дистационных уроков??? 
И чтобы учитель знал об этом...
Или не знаю,что и сказать,удачи Вам.Здоровья ребенку.

Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Loris
Такого учителя не менять, расстрелять надо.
Здоровья Вашему малышу, и Вам всего-всего самого лучшего!
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Держитесь! Надо менять учителя в любом случае!
Пожаловаться
Persephone
Сочувствую, мне самой через пару лет предстоит медико-педагогическая комиссия и учеба на дому ребенка. Требуйте замены учителя. Вы меня прямо расстроили :(.
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
Сил Вам и терпения, наша система образования это нечто, слов подобрать не могу, рулетка, повезет - не повезет
Пожаловаться
Persephone
Спасибо. Не падайте духом прорвемся ;)
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
:):):)
Пожаловаться
Лоу
 Ни хрена се :shock: УжОс какой-то! А записать урок на видео и нажаловаться куда-нибудь можно?
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
Начну с классного руководителя
Пожаловаться
Валери
набиритесь сил и терпения. У вас есть вы и ваш ребенок. Ради него - стоит набраться сил. :up:
Пожаловаться
Штепсель
Сил вам! Учителя менять, на этого жалобу!
Пожаловаться
два хомячка пара
жалуйтесь на этого учителя в департамент!

Пожаловаться
Малефисента 1)
еще и извинились как я поняла перед учителем? или перед работодателем? управу на нее, у ребенка приступ на нервной почве !!!
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
Спасибо, а то я так устала за 5 лет школы. Из старой ушли, так как нам оставили всего 6 часов в неделю на все уроки. А у ребенка с интеллектом все в порядке. У него усталость жуткая и руки слабые, да и память подводит

Пожаловаться
VaSiLiSa
не понимаю таких людей,которые не любя детей прутся в педагогику..
автор,терпения вам и удачи.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Кошмар!!!((( Держитесь!Я бы нашла время и съездила разобраться с этой училкой!
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Держитесь ! Да же тем у кого здоровые детки , школа даётся не легко , на детей орут и бывает унижают ! Вам надо объяснить учителям что на ребёнка нельзя повышать голос т.к это провоцирует приступ эпилепсии , только предупреждать надо заранее , а не когда уже учитель сорвался , теперь у ребёнка с ней не будет контакта он будет боятся учителя ! Правда держитесь , даже не представляю как Вам тяжело !
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
В этом весь и ужас, что школа для таких особенных детей, есть и более проблемные дети
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
Извинилась перед работодателем, только  пошла работать, 12 лет дома. А бабушки, дедушки не хотят вникать, у меня у самой проблемы со здоровьем, так мама мне уже давно  сказала, нарожала, так и воспитывай

Пожаловаться
Любимая и единственная
одно слово "кошмар", у меня муж болен тем же, но в школе учился как обычный ребенок, правда учителя делали поблажки.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Блин, надо было запись делать.
Даже если не записывали - жалуйтесь во все вышестоящие организации.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас